Одессу ожидают огромные пробки

19 май, 05:03

Летом одесские улицы ожидает капитальный ремонт. Об этом сообщил  Андрей Шмагай, начальник управления дорожного хозяйства одесского городского совета.

«Мы объявили тендер на капитальный ремонт  улиц Посмитного и Житомирской, а также Среднефонтанской и Старосенной площадей. Процедура только началась, и мы можем говорить о начале работ примерно через 2 месяца. Так же мы подали на городского голову разрешения на перекрытие движения Французского бульвара. Мы ждем окончания учебного года, чтобы его перекрыть и отремонтировать участок между Пироговского и проспекта Гагарина», - отметил чиновник.

В течение месяца также начнутся работы по расширению улицы Генуэзской и реконструкции площади 10 Апреля. Тендер на выполнение этих работ выиграла компания «Автострой», передает Репортер.

 

Напомним, что руководит СК «Автострой» бывший тренер по муай тай . За полтора года «Автострой» выиграл тендеров на 48,3 млн грн. К этой сумме можно прибавит еще 12 млн на ремонт, которые уйдут на реконструкцию площади 10 Апреля и улицы Генуэзской.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/295931.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua