Как бороться с лишними волосами: полезная информация для женщин

21 май, 20:44

Лишние волосы всегда доставляют нам кучу проблем и неприятностей. Поэтому мы стараемся их сбривать как можно чаще, но не всегда есть возможность. Так как же сохранить кожу гладкой без единого волоса на длительное время. 



Вы уже, наверное, поняли, что здесь речь пойдет не про бритву, ведь после нее волосы уже на следующий день начинают вырастать заново. Я хочу рассказать о более качественных способах удаления волос. 


 

Первые. Это всем известный шугаринг. Такой способ не требует много денег, да и приготовить его можно дома. Вот вряд ли у вас все получится с первого раза. Это все приходит со временем. Именно сахар лежит в основе этой процедуры. После такой депиляции кожа становиться гладкой и ровной, без всяких раздражений. Кстати, если ваша кожа очень чувствительна к бритве, то шугаринг вам отлично подойдет. 

Второй. И самый молодой способ – это бифазный воск. В его состав всходит не только воск, но и сахарный раствор, а также полезные вещества. Такой воск у вас не вызовет покраснений и раздражение, ведь он состоит из натуральных компонентов. Огромный плюс такой депиляции состоит в том, что она совершенно безболезненна. К тому же, такой воск можно применять и самой в домашних условиях. 

Третье. Самые эффективные депиляции – это лазерная и гальваническая. Но у них есть множество недостатков. Во-первых, обе процедуры очень болезненны. Во-вторых, они стоят немалых денег. В-третьих, они занимают много времени, ведь каждый волос обрабатывает отдельно. Зато после нескольких сеансов таких депиляций вы навсегда забудете о лишних волосах. 

Удачи!

 

Инф. GLIANEC.com.ua - модный женский журнал


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/295225.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua