Уверенная в себе женщина удачлива в своих делах. Приметы успешной женщины

14 май, 11:30

вы встретитесь с ней, то, конечно, узнаете без труда ЕЕ – успешную женщину. И… можете поступить двояко: конструктивно или деструктивно. Либо вы поддадитесь первому инстинктивному чувству и позволите ревности и раздражению подняться в вас (ведь вы, возможно, не так успешны), либо вы рассмотрите эту женщину внимательно – с тем, чтобы наконец понять, какие формы внешнего выражения имеют благополучие, успех, счастье. Эти вновь полученные знания вы можете с успехом применить и в своей жизни. «Человек, желающий стать счастливым, должен научиться действовать и выглядеть как састливый человек» – помните такую заповедь?


Эти небольшие наблюдения могут вам пригодиться, пишет beauty-women.ru

Приметы благополучия


Общий вид: удачливая женщина уверена в себе (уверенная в себе женщина удачлива в своих делах). Эта уверенность проявляется различным образом. Во-первых, такая женщина никогда не выглядит «серой мышкой» и не двигается как тень. Она попадает в фокус внимания окружающих. Ее выдают уверенные движения, осанка (часто королевская), открытый прямой взгляд, доброжелательное и спокойное выражение лица без нервного напряжения. В глазах не таится тоска и неизбывная печаль по утерянному или неосуществленному, а брови не сложены «домиком», как у Пьеро.


Если вы присмотритесь к ее облику внимательнее, то увидите, что ее обувь не бывает стоптанной и пыльной, а волосы грязными или растрепанными. Она – в порядке! В порядке – то есть гармония присуща самой ее внешности. Это выражается не только в физической чистоте, но и в подборе цветовой гаммы и аксессуаров, духов, в конце концов! Если она прошла мимо вас, то вы, скорее всего, уловите легкий шлейф тонкого парфюма, «оправой» которому служит чистая одежда и тело женщины.

 

E-NEWS.COM.UA

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/294799.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua