Секрет гармонии: возьми на заметку

14 май, 20:44

Между мужчиной и женщиной должна существовать гармония. Ведь гармония заключается во взаимном понимании друг друга. Если мужчина и женщина будут исполнять свою роль в жизни, то гармония посетит весь мир своей нежностью, теплотой и любовью. Тогда притяжение ко всему прекрасному не будет с силой навязывания себя и принуждения.

 

Согласитесь, что полной гармонией никто не может поделиться с другими, а также не могут похвастаться, что все прекрасно и без конфликтов. Мужчины перестали быть мужчинами, а женщины – женщинами. Ведь вместо притяжения и гармонии, вражда, взаимные упреки и требования. А хотя возможно избежать конфликты и скандалы, но только вместе.

 


Женщина, следующая своей мягкой любящей природе всегда притягательна для сильного благородного мужчины. Это закон гармонии. Это закон жизни, который знали и практиковали наши предки. Чистота, доброта и мягкость женщины были гарантией её счастливой жизни.

 

Почему-то гармонию поглощает ненависть, злоба и жестокость. Ни дня не проходит дня без конфликта и ни года без войны. Вражда проникла даже в сферу казалось бы недопустимую: между мужчиной и женщиной! Это кажется невозможным, поскольку от природы заложен механизм притяжения и божественного сотрудничества между этими двумя полюсами. Но жизнь показывает – возможно. Никто из пары не хочет уступать другому, не хочет себя выставить дураком и конечно же, хочет доказать свою правоту, даже если и не прав. Сейчас привыкли врать без лишней красноты совести, которую люди привыкли где-то терять или прятать.

Невозможно узнать человека и довериться ему без проверок и немаловажного вранья в ответ. Хотя можно обойтись простой ссорой, но пара даже не знает, как избежать ссору без криков и упреков. Стоит захотеть успокоиться и взять себя в руки. Руководствоваться эмоционально и ожесточенно могут мужчины, а женщина то закрывшись в себе или проявив невыносимую истерику. Ненужно так делать, так как унизите себя перед своим достоинством держать себя выше кого-то. Ведь проще всего выслушать, уступить, простить, извиниться, обнять  и вызнать свою неправоту. Тогда все будет  так, как должно быть – гармонично и достойно для обоих.

Действительно, равноправие полов – это Высший Закон. Равноправие! Но не идентичность. У каждого из полов своя роль в выполнении общей задачи, свои сильные стороны и свои способы достижения цели. Роли эти не пересекаются. Мужчине и женщине нечего делить!

Мужчина – опора и хранитель женщины и детей. Сильный и благородный. Женщина – создающая жизнь и питающая её любовью и светом, воплощение чистоты. Душа и женщина – движущая сила в жизни. Мужчина – стержень, опора в союзе женщина-мужчина, в семье и в социуме. Невежество в этом вопросе, сегодня порождает множество конфликтов в семьях. Так, не понимая того, муж пытается добиться от жены мужских качеств, а она разочаровывается, когда супруг на проявляет женских. В этом ошибка.

Супружество – это воплощение абсолютной гармонии, отражение на земле небесного союза бога и богини. Муж и жена – те, кто взаимно дополняют друг друга.

 

Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/294520.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua