Мужские качества: какие важнее всего

14 май, 17:24

Существует много качеств, которые можно увидеть и заметить в мужчине. Кому-то такие характерные черты нравятся, а кого-то раздражают. Все зависит от человека и как отнесетесь Вы к тому или иному мужчине. Порой не замечаются самые малейшие проступки характера, а бывает так часто приходится замечать и не выносимо терпеть. Хочется сказать прямо о том, что неприятно, а бывает скажете, а все равно действует.

 

Лучше смириться с такими невыносимыми качествами и даже принятии их за привычку. Ведь все мы не идеальны. Даже Вы имеете такие качества, что неприятны Вашему партнеру, но не стоит на это реагировать броско и эмоционально. Как например, рассмотрим качества, что могут быть приятными и не приятными для Вас и окружающих. Есть мужчины, что резко переходят из одного состояния в другое. Только что сгорающие от страсти, а через мгновение перед Вами айсберг.

 

Если обидите или такой мужчина потеряет к вам интерес, то необычайную перемену к себе Вы почувствуете незамедлительно. Чтобы снова привлечь его внимание, Вам придется начать все с нуля. Также такие натуры полны идей и творческой энергии, поэтому быть с ними постоянно утомительно, но никак не скучно. Они быстры и стремительны во взглядах на жизнь.

 

Есть такие мужчины, по натуре очень упрямы. И это качество можно увидеть сразу, что так мешает Вам и обществу. Такие мужчины себя упрямыми не считают, пребывая в уверенности, что просто разумны и тверды. Но все же у таких мужчин прекрасное качество – необычайная терпеливость. Ведь могут годами, не жалуясь, выносить физические и моральные напряжения. И чем сильнее напряжение, тем упорнее и выдержаннее. Также такие натуры обладают верностью и преданностью к семье и друзьям.

Есть натуры – медлительные, рассудительные, осторожные, спокойные, разумные, довольно приземленные и до мозга практичные. И все же есть у них одно качество, которое не вытекает из всех перечисленных и кажется никак не связанным с ним, однако же в нем присутствует, так это романтичность. Так, как долго думает, прежде чем начать серьезно ухаживать. Если решит, что Вы его избранница, то не станет изливаться перед Вами в цветистых комплиментах, но непременно отыщет способ показать Вам, как ценит Ваши прелести.

Есть мужчины беспокойные, неутомимые, которые находятся в постоянном поиске. Ни одна из целей – будь то деньги, любовь, власть, слава или успех не в состоянии их удовлетворить. Стоит им достичь одного, они тут же стремятся в погоню за чем-нибудь другим. Обладая такими бесценными качествами как быстрый, острый ум, превосходное чувство юмора, тактичность и ловкость, не имеют настойчивости, ни терпения.

Характерной чертой некоторых мужчин, что так привлекает к себе, является надежность. Благодаря своей интуиции, участливости и способности сострадать другим, они не редко становятся поверенными человеческих душ. Но, со вниманием выслушав каждого, кто захочет поделиться с ним своими мыслями и чувствами, свою собственную душу тщательно, такой мужчина, оберегает от любопытствующих.

Для кого-то приятны качества независимого, сообразительного, проницательного и щедрого мужчины. Сильные мужчины с такими качествами не любят полагаться на кого-то. Разве что основной проблемой является недостаточное внимание к своему здоровью и нежелание находиться в постели, когда необходимо. Также, есть и такие мужчины, которые могут не признавать за собой каких-то привычек, если им о них прямо говорят. Такое впечатление, будто они не замечают своих недостатков, тогда как прозорливо видят промахи других. Всевозможные качества могут сказать о человеке и его отношении к Вам, окружающим и даже к себе. Необходимо найти подход к своему мужчине и слабости характера. Тогда сможете принять и полюбить такого мужчину.

 

Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/294509.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua