Samsung готовит смартфон среднего класса для Европы и Азии

29 апр, 18:00

Новый день, новый таинственный смартфон плодовитой компании Samsung. Недаром она является крупнейшим поставщиком мобильников в мире. На этот раз в сеть утек Galaxy Core (GT-I8262), предназначенный для России, Китая, а также других стран Азии и Европы.

Ничего сверхъестественного от Core не ждите. Название, которое переводится как «ядро», ему очень подходит, ибо ничего лишнего он не предлагает. По сути, перед нами смартфон среднего класса, с 4,3-дюймовым экраном (480х800 точек), 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 768 Мб памяти RAM. У него 8 Гб встроенной памяти, плюс модули Bluetooth, GPS, Wi-Fi и батарея емкостью 1800 мА/ч. Поддерживает карты памяти. Габариты — 129.3 х 67.56 х 8.95 мм, вес — 140 грамм.

Что касается программной начинки, то Samsung выбрала для Core платформу Android 4.1 Jelly Bean, а поверх установила свой любимый проприетарный пользовательский интерфейс.

Новый Galaxy будет предложен в версии с поддержкой двух SIM-карт, но это опциональный параметр. В продаже он появится, ориентировочно, в середине мая. Первой страной, где Core приземлится, станет Россия. Там за смартфон будут просить 417 долларов.

Инф. maanimo.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/293630.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua