Независимые женщины: зачем им это нужно

06 май, 23:24

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

 

Мы отличаемся физическим строением. Женщины обладают уникальной возможностью создавать новую жизнь в себе, т.е. рожать детей. Мужчины физически сильные и выносливые. Но желание женщины обрести независимость и свободу (затем как в песне «сильная женщина плачет у окна») делает мужчин слабыми и беспомощными. Мужчины устают с нами соревноваться и начинают сдавать свои позиции. И настоящих мужчин приходиться искать со свечой при дневном свете (как это делал Диоген).

 

Основное предназначение мужчины быть защитником, добытчиком, быть той «стеной» за которой женщины могут укрыться от различных жизненных невзгод. Но женщины в большинстве своем такие умные, что хотят сами держать все под контролем и решать все вопросы и проблемы. Вдумайтесь в смысл слова «быть замужем». За мужем (а не бежать впереди), т.е. быть за спиной своего спутника, следовать за ним. Все важные решения в жизни должны принимать мужчины, умный и любящий мужчина всегда согласует свои решения с вами.


 

Но умная и любящая женщина может «мягко» направлять, аккуратно подсказывать решения того или иного вопроса, но делать все это так естественно и ненавязчиво, чтобы мужчина считал, что это он принял такое решение. Как иногда приятно, если твой любимый человек возьмет на себя решение ваших общих вопросов, и тебе останется только одно расслабиться и быть женщиной, такой хрупкой и беззащитной. Женщиной, которую хочется защищать и оберегать, о которой хочется заботиться.

 

В этом заключается сила идеальных и гармоничных отношений.

 

Женщина может быть сильной (и физически и морально), выносливой, независимой в своих суждениях, независимой в материальном плане, гордой, свободолюбивой. Но нет необходимости выставлять эти свои качества на показ рядом с любимым человеком. Иначе от кого вас такую защищать и оберегать, зачем решать ваши проблемы, вы можете все сами. Зачем таким женщинам вообще нужен мужчина? Теперь, даже чтобы родить ребенка, уже не нужен мужчина. Так можно дойти и до матриархата. Но не думаю, что амазонки и женщины, которые жили во времена матриархата, были по-настоящему счастливыми. Может поэтому, эти времена канули в лета. Позвольте мужчинам оставаться мужчинами, а ваша задача быть рядом с ними настоящими женщинами.

 

Инф.man-woman.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/293505.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua