Брови: их красивая форма и уход за ними

04 май, 06:34

Самые выразительные особенности нашего лица - глаза и брови; через них отражаются наши капризы и наши мысли. Брови - часть лица человека, которой обычно мало уделяется внимания. И мало кто понимает роль, которую они играют в вашем общем виде. Они привлекают внимание к глазам как рама к картине.

 

Слишком густые или слишком высоко поднятые брови испортят результат работы любой вашей косметики. Но можно заставить их выглядеть очень привлекательными и прекрасными, даже если они не такие, поскольку вы можете изменить их форму по своему усмотрению. Красивая форма бровей может даже скрыть некоторые несовершенства вашего лица, типа широкого носа, полуприкрытых глаз и т.д.

 

Коррекция Формы Бровей

 

Формирование линии бровей не столь просто, как большинство из вас думает. Попросите совета у экспертов красоты, особенно работающих с различными лицами, чтобы узнать точно, что подойдет именно вам. Запомните эти советы, когда будете заниматься красотой своих бровей.

Уход за Бровями

Брови и ресницы нужно чистить ежедневно с маленькой щеткой. Протрите их оливковым, кокосовым или касторовым маслом, чтобы улучшить рост волос. Для чистки и питания бровей, протрите их яичным белком и смойте через 10 минут.

 

Инф.krasivoe.info


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/293359.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua