Советы, как обрести женское счастье

25 апр, 20:24

Какие бы сюрпризы, разочарования или болезни не приносила нам жизнь бы нам жизнь, если у женщины в душе есть свои жизненные уставы, благодаря которым она чувствует себя счастливой, то сломать такую женщину невзгодам будет трудно.  У каждого свой путь к успеху и предлагает воспользоваться аффирмациями для счастливой жизни. В нашей статье вы прочтете маленькие и совсем простые советы, как приобрести в душе свое женское счастье.



1. Самое важное правило – это постоянно развиваться и двигаться вперед. Нельзя зацикливаться на одном. Проживать свою жизнь необходимо в постоянном поиске себя и расширении своих интересов.
2. Обязательно необходимо подобрать хобби для себя. Только увлеченные чем-то люди всегда обладали магнетизмом и особой красотой.

 


3. Ощутите этот мир по-другому. Подумайте о его масштабах. Перестаньте сидеть дома, пялясь в Интернет. Исследуй окружающий мир и старайся ежедневно делать открытия.
4. Не думайте о своих недостатках.
5. Найди свой неповторимый аромат. Запахи всегда ассоциировались с людьми. Пусть твой запах будет особым и уникальным.
6. Всегда имей с собой мятные леденцы, конфетки, драже. Для свежего приятного дыхания.
7. Всегда держи себя в руках. Никогда не повышай голос и не делай слишком деловые злые гримасы. Следи за этим. А также за своей осанкой, за шагами, за словами.
8. Старайся много читать и сама того не заметишь, как станешь хорошим собеседником.
9. Сотвори для себя такое качество – дарить людям подарки, поздравления, приятные слова и хорошее настроение. Помни о днях рождениях своих знакомых.

 


10. Не стоит много тратить времени на сложные макияжи и укладки.  Пусть это всё останется для торжеств. Научись украшать себя так, чтобы оставаться естественной. И тогда к вам всегда будет хотеться прикоснуться.
11. Не будь суетливой и дерганой. Т.е. не нужно теребить свои волосы, крутить кольца на пальцах, дергать сережки, перебирать в руках безделушки, кусать карандаш, облизывать губы, чесать голову, моргать глазами и так далее. Раз и навсегда угомони свои нервы!
12. Придумай для себя знак отличия. Например, только красный лак или французский маникюр, или носи шейные платочки, или цепляй маленькие брошки – придумай свое.
13. Улыбайся всегда. Ты счастлива всегда и везде. По крайней мере пусть так все думают.
14. Не надо говорить о себе много. Пусть говорят другие, а ты слушай, слушай и слушай…обязательно смотри в глаза и улыбайся.
15. Верь делам людей, а не словам. И если у вас есть близкие люди – не позволяйте другим говорить о них плохо.
16. Береги свое время и не трать его на ерудновые дела.

 

Инф.linen.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/292018.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua