Гранат и виноград способны истребить свободные радикалы

14 апр, 14:24

Пользоваться антивозрастной косметикой лучше всего с 25-летнего возраста

 

Даже самые ослепительные красавицы вынуждены признавать тот факт, что в определенном возрасте их феноменальная внешность начинает утрачивать яркость. Кожа начинает тускнеть, и это, пожалуй, основная проблема, с которой сталкивается женщина уже в 30-40 лет. Специалисты в области косметологической индустрии утверждают: любой проблеме можно помочь. Для этого и создаются целые линейки эффективных препаратов, помогающих не только предотвращать старение кожи, но и влиять на ее цвет. Помимо того, что кожа существенно омолаживается, она еще и обретает особый тон, исчезают и пигментные пятна.

 

Высококлассные эксперты в области косметологии утверждают, что пользоваться антивозрастной косметикой лучше всего с 25-летнего возраста. Создатели данной начальной линии антивозрастных средств объясняют это тем, что крем в пока еще юном возрасте необходимо использовать не только для борьбы с явными морщинами, но и для их предотвращения. Крем в этом случае оказывает моментальный эффект: стирает с лица усталость и вялость. Если в состав крема входят еще и светоотражающие частицы, они равномерно распределяются по всей поверхности кожи, тем самым осветляя и выравнивая ее.

 

Особый эффект достигается прибавлением в формулу крема активного ингредиента элеми PFA, известного своими высокими увлажняющими свойствами. Его компоненты действуют на клеточном уровне, что позволяет чувствовать результативность уже во время нанесения крема. Лифтинг-эффект достигается сразу, но спустя всего лишь месяц кожа заметно подтягивается. Перед нанесением подобного крема рекомендуется использовать сыворотку для интенсивного лифтинга, которая также способствует омоложению кожи на клеточном уровне.

Для того, чтобы оказать помощь уже более зрелой коже, стоит присоединить к имеющимся средствам и уход антивозрастной сыворотки. Она одна способна решить массу проблем: сделать морщины и пигментные пятна менее заметными, а лицо – сияющим. Результативность процесса обеспечивает состав препарата, в который входят экстракты редких растений, произрастающих в сложных условиях, таких как ложечница и вальтерия. Конечно, абсолютно необходимо ежедневное использование «сильного» дневного крема. Для женщин 40-летнего возраста лучше всего подходит крем, в который входит один из пяти основных антиоксидантов растительного происхождения. Ликопины томата не дают проникнуть в кожу радикалам, попадающим в нее извне, а полифенолы семян граната и винограда борются со свободными радикалами, образованными внутри клеток. Благодаря этому кожа выглядит отдохнувшей, как после хорошего сна.

Ну а когда день готовится перейти в ночь, необходимо позаботиться и о ночном питании кожи, для чего лучше всего подойдет крем гелевой структуры, который нужно использовать как любой другой ночной крем. Его особенность состоит в том, что крем-гель одинаково хорошо подходит как к комбинированной, так и к сухой и нормальной коже. Помимо этого, он идеально подойдет и страдающим от пигментации. В результате планомерного использования всей линейки препаратов, от утренней увлажняющей сыворотки до ночного гель-крема, кожа уже в течение первого месяца использования примет подтянутый вид, пигментные пятна уменьшатся, а незваные гости – морщины – почти разгладятся.


 

 

Инф.km.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/290538.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua