Обыкновенные правила, которые посодействуют сохранить чувства

08 апр, 19:44

Любой из нас желает обожать и быть возлюбленным, но не многим это удается. В чем все-таки неувязка? На это вопрос помогают ответить психологи, составившие перечень правил, которые нужно соблюдать для того, чтоб и сохранить и сделать лучше дела с близкими вам людьми.

 


1. Необходимо знать, что задумывается ваша 2-ая половина о ваших отношениях. Вы же не желаете втюриться в того, кто не собирается быть с вами откровенным?

 

2. Не путайте любовь и секс. Нередко сначала отношений секс и страсть неверно принимается за любовь.

 

3. Вы должны знать, чего вы желаете от отношений, и открыто гласить об этом со своим партнером. Многие мужчины и дамы страшиться открыто гласить о собственных желаниях и пробуют скрыть их. В итоге возникает чувство расстройства, так как вы не получаете того, чего желаете. Дела – это не игра в гипотезы. Близость не вероятна без честности.

4. Вы должны быть одной командой. Владея разными умениями, данными и способностями, вы должны стремиться к одной цели.

5. Научитесь уважать собственного напарника совместно со всеми его отличиями от вас самих. Схожих людей нет. И жизнь поэтому и увлекательна, что мы все различные.

6. Безупречных людей не существует, и оттого, как мы будем относиться к недочетам других: мириться с ними, пробовать поправить их, зависит почти все. Если вас что-то не устраивает, то открыто гласите об этом. Пусть ваш партнер растолкует, почему он так поступает. Только тогда вы можете прийти к согласию.

7. Решайте все трудности, как они возникают. Если откладывать решение заморочек в длинный ящик, то они перевоплотился в лавину, которая не оставит от ваших отношений и следа.

8. Обучайтесь договариваться. Времена, когда жену выбирали предки, прошли. Сейчас культура отношений меж мужиком и дамой играет куда наименьшую роль, чем ранее. Все зависит только от вас.

9. Научитесь слушать собственного напарника. Тогда у него появится чувство опоры.

10. Работайте над тем, чтоб у вас появилось чувство близости. Близость никогда не возникает сама. Когда ее нет, люди становятся неинтересными друг дружке.

11. Делитесь вместе планами на будущее. Не расценивайте женитьбу как соглашение, с помощью которого вы проведете всю оставшуюся жизнь совместно.

12. Смотрите за личной гигиеной. Нельзя недооценивать роль, которую она играет в ваших отношениях.

13. Не запамятовывайте о сексе. Это один из принципиальных частей ваших отношений. Дискуссии под одним одеялом после неплохого секса делают чувство близости.

14. Никогда не ложитесь спать, если испытываете нехорошие чувства. Постарайтесь избавиться от их до сна.

15. Не страшитесь просить прощения. Любой из нас делает ошибки, и чем ранее вам получится их поправить, тем лучше.

16. Вы должны зависеть друг от друга, но эта зависимость не должна быть во всем. Полная зависимость от собственного напарника делает злосчастными обоих.

17. Сохраняйте самоуважение и чувство собственного плюсы. Вашей 2-ой половине будет легче обожать вас, если вы сами любите себя.

18. Украсьте свои дела новыми интересами. Попытайтесь заняться любым видом спорта, которым никто из вас ранее не занимался.

19. Сотрудничайте вместе. Делите обязанности. Чем честнее будет ваше сотрудничество, тем паче близкими будут ваши дела.

20. Серьезно относитесь к здоровью. Не плохое здоровье – залог фуррора всех отношений.

 

Инф.la-fiesta.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/289648.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua