Туристер.ру — создан туристами и для туристов

07 мар, 10:10

Туристер.ру – это одна из самых популярных туристических социальных сетей на просторах Рунета. На страницах этого многофункционального ресурса пользователи могут найти всю информацию, которая может понадобиться им в планировании путешествия. Здесь же каждый желающий найдет правдивые отзывы туристов.

Ниже будут перечислены основные возможности, которые предлагаются зарегистрированным пользователям:

Туристер.ру предоставляет массу возможностей для общения по интересам. Так, зарегистрированные пользователи могут комментировать все материалы в системе, переписываться с другими пользователями, добавлять их в друзья и автоматически транслировать свои записи в ЖЖ и на страницы других популярных блогов.

Туристер.ру – это личное пространство каждого туриста, в котором он может создавать свои списки посещенных стран и городов, занося их на свою интерактивную карту. Более того, при желании можно сформировать список избранного в зависимости от своих планов на ближайшее время.

Туристер.ру постоянно дополняет свою базу актуальной информацией о странах и городах (в каждой стране принимаются свои законы, строятся новые отели, появляются новые места отдыха и т. д.). Проект несет детальную справочную информацию о каждом туристическом объекте, достопримечательности, музее, кафе и многом другом. На карту городов постоянно наносят новые туристические объекты.

Итак, Туристер.ру – это:


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/286211.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua