Берем автомобиль в кредит

05 мар, 08:41

В последнее время на рынке отмечается заметное оживление автокредитования. Банки повсеместно снижают процентные ставки для людей, желающих приобрести автомобиль на кредитные деньги. Постоянно появляются новые программы займов для покупки иномарок и отечественных автомобилей. Существует множество вариантов как для покупки новых авто, так и для покупки автомобилей с пробегом. Сегодня авто в кредит – это отдельный сегмент рынка кредитования, который стремительно развивается и завоевывает новые высоты.

Автокредит является одним из самых популярных банковских продуктов, который предоставляется на срок от 1 до 7 лет. Для его оформления в разных банках можно ограничиться минимальным пакетом документов с возможностью рассмотрения заявки в течение 1-5 дней.

Для получения автокредита на выгодных условиях (12 процентов годовых), необходимо позаботиться о первом взносе в размере 10-30% от полной стоимости автомобиля.

Оформить кредит на автомобиль можно даже не посещая банк – посредством официального дилера. Клиенту достаточно прийти в салон, выбрать автомобиль и предоставить документы – все остальное дилер сделает за него. В некоторых случаях клиенту даже предлагают возможность самостоятельно выбрать банк.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/285869.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua