Лучшее средство для волос можно найти на прилавке любого продуктового магазина

04 мар, 10:44

Чтобы сделать свои волосы красивыми и здоровыми  вы можете использовать лучшее средство для волос, которым является обычное пиво.

 

1.Попробуйте каждый раз после мытья головы ополаскивать ваши волосы пивом (в пропорции 50 на 50 с теплой водой) и уже через несколько дней вы избавитесь от проблемы под названием перхоть навсегда!

 

Также благодаря этой полезной привычке ваши волосы перестанут выпадать, станут блестящими, здоровыми и эластичными.

 

2. Маска для красоты и здоровья ваших волос: куриный желток, 0,5 стакана пива, половина банана, 0,5 стакана апельсинового сока и мякоть половины яблока.

 

Для начала размешайте яичный желток с помощью пива. Фрукты и сок взбейте миксером, а затем тщательно перемешайте с полученной пивной смесью. Пивную маску равномерно распределите по чистым, влажным волосам, аккуратно втирая смесь в корни волос. Для наилучшего эффекта оберните голову сухим полотенцем и по истечении 15-20 минут смойте чуть теплой водой. После такой маски волосы нужно тщательно расчесать и дать высохнуть без использования фена.

3.Ускорить рост волос, а также сделать их блестящими и послушными, вам с легкостью поможет пивная маска с луковым соком. Для ее приготовления вам необходимо взять всего 0,5 литра пива и смешать его с соком одной луковицы. Маску нужно нанести на влажные чистые волосы на 10-15 минут, после чего смыть отваром из любой травы (шалфей, ромашка, календула).

 

 

Инф.linen.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/284620.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua