Чечетов: в провале на саммите Украина-ЕС будет виновата оппозиция

16 фев, 22:20

Вина за неудачу на саммите Украина - ЕС будет лежать на оппозиции, если Верховная Рада не будет работать, заявил депутат от Партии регионов Михаил Чечетов в эфире Шустер Live.

 

"25 числа саммит Украина- ЕС. Мы планировали… Господин Тигипко, заместитель руководителя фракции, подготовил заявление о безальтернативности курса на евроинтеграцию", - цитирует слова депутата издание Украинская Правда, пишет korrespondent.net



Чечетов также отметил, что, по его мнению, оппозиция попала в капкан, который сама себе поставила.



"Мы их пальцем не тронем (боже упаси, мы не хотим грязных картинок на телевиденье накануне саммита, позорить страну, такого не будет)… Если будет заблокирована сессия до 25 числа, значит наша позиция будет более слабой и все издержки этого саммита, мы естественно не получим тот результат, лягут на оппозицию", - добавил регионал.



Кроме того, он призвал оппозицию придти в Раду 19 числа и начать работать, чтобы не пришлось оглашать внеочередные выборы.

 

 
Напомним, ранее Чечетов заявил, что своей деятельностью на посту главы Национального банка Сергей Арбузов заслужил награждение орденом.
 
 
 
 
 
 
E-NEWS.COM.UA

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/283503.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua