Оригинальный подарок для любого торжества

22 фев, 13:04

Что же все-таки подарить? Быть может, крем для рук купить? Если Вы собираетесь на какое-либо торжество, то, прежде всего, помните, что по этикету на праздники принято дарить подарки. Что же подарить другу, подруге на день рождения? А если вдруг свадьба? Насчёт каких-то личных вещей Вы можете не угадать, а вот подарить деньгами, дабы виновник торжества сам себе что-то прикупит, Вы как раз то можете.

 

Пролистав несколько книг по этикету, увидишь одну и ту же фразу, что это дурной тон, дескать, никакие свои уважение и любовь к человеку нельзя измерить какой-то определённой суммой. Но, этикет этикетом, а наша повседневная жизнь вносит свои изменения, и здесь также не исключение.

 

В Японии, например, уже давно никто не ломает голову о том, что подарить знакомым на какой бы то ни был праздник – дарят исключительно деньгами. Всё чаще новобрачные просят, чтобы им дарили деньгами, дабы они могли купить на них что-то действительно нужное для своей семьи. А можно ли и здесь применить свою оригинальность? – Конечно, ведь Вы помните, что «Всё, абсолютно всё, возможно!»

 

Итак, включите фантазию и совершайте свои произведения искусства!
А вот, Вам пример для оформления денежных купюр в виде подарка:

Возьмите купюры, лист красного и синего картона, ножницы, степлер и купите одну красную розу. Из красного картона вырежьте сердце, в нём где-то примерно по середине вырежьте небольшое отверстие, в которое бы свободно проходил стебель розы, и ещё 2 отверстия для вставки купюр. Вставьте розу в отверстие по середине, а деньги, свернув их в трубочки, в два других. Закрепите края получившегося сердца на синем картоне степлером. Ваше произведение готово!

 

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/283235.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua