Можно ли вернуть мужа: советы психолога

22 фев, 12:04

Конечно, вариантов много. Можно впасть в депрессию или дать волю эмоциям, пожаловаться близкой подруге на тяжелую жизнь или замкнуться в себе, и быть обиженной на весь белый свет. Но давайте попробуем разобраться в в ситуации. То что он "нехороший человек" это понятно, но ведь он не на пустом месте принял такое решение. Не бойтесь покопаться, милые дамы, у себя в голове, никто не сможет услышать ваши мысли. На самом деле очень помогает откровенный разговор с самим собой, только без самообмана, на чистоту.

 


Может быть он устал от бесконечного недовольство с вашей стороны, плохого настроения, вечного бурчания себе под нос. Или приходя домой ему хочется видеть легкую, счастливую жену, излучающую позитивную энергию (даже если вам не до веселья). А всегда хорошо выглядеть что вам мешает? Ведь проснувшись утром, мы, женщины, должны все-таки в первую очередь подумать о себе любимых, и привести себя в порядок для себя, а уже мужчины, в свою очередь, это оценят.

 

Поддерживайте своих мужей во всем. Все их идеи,даже если они кажется вам бредовыми,должны восприниматься вами как великое открытие. Мужчине очень нужно ваше понимание, иначе он найдет его на стороне. Ну а если же беда уже пришла в ваш дом и он ушел к другой, постарайтесь разобраться для чего? Чтобы вы изменились и сделали правильные выводы,или же он встретил ту которая дает ему то, что вы не в силах.

 

Если же любовь его к вам на самом деле прошла, то какой бы вы положительной и правильной не старались быть, ему это уже не интересно. Просто отпустите его и займитесь собой. Полюбите себя заново,вдохните полной грудью и идите дальше. Тогда вам встретиться человек способный подарить вам любовь, либо вернется старый...тогда и выбирайте. Удачи

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/283232.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua