От улыбки станет всем светлей: тренируемся

22 фев, 11:44

От улыбки станет всем светлей – эти слова мы помним еще с детства, и это действительно так, ведь улыбающиеся и жизнерадостные люди больше располагают к себе. Хотя улыбаться правильно, к сожалению, умет не все. И для того чтобы обзавестись обворожительной и красивой улыбкой потребуется некоторое время на ее тренировку.

 

У многих людей улыбка ассиметрична, поэтому сперва необходимо добиться ее симметричности. Следует проводить около получаса в день перед зеркалом, помогая руками (подушечками пальцев) удерживать края губ по несколько секунд, для того что бы добиться нужного вам положения мышц, отпускать пальцы, и повторять снова. Выполняя эту процедуру раз за разом, вы уже через месяц заметите стойкий результат. Мимические мышцы запомнят правильность положения и вам больше не понадобятся эти тренировки.

 

Но улыбка – это не только правильное расположение мышц на лице, необходимо заботиться и о полости рта. Ведь даже самую сногсшибательную улыбку может омрачить желтый налет на зубах и языке, неприятный запах изо рта. Поэтому не забывайте заботиться о ротовой полости в полной мере, элементарно чистить зубы и пользоваться зубной нитью. Не лишним будет и периодическое посещение стоматолога с целью профилактики.

 

Можно прибегнуть к услугам декоративной стоматологии, например, приклеив небольшой драгоценный и сверкающий камешек к зубу, что бы подчеркнуть блеск и сияние вашей улыбки. Еще одним преимуществом этого эстетического средства является, то, что им можно легко скрыть поврежденную эмаль или пигментное пятно.
“Куда пойти, кому отдаться?” – реклама стоматологии, как и любая другая с легкостью просачивается в СМИ, в которых с легкостью можно найти необходимую вам клинику и перечень предоставляемых услуг.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/283231.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua