Волшебный коктейль красоты: чему нужно уделять особое внимание

04 фев, 02:30

Все женщины хотят выглядеть молодо и привлекательно. Еще в юности, мы начинаем покупать разные крема, пудры и другую декоративную косметику, только для того, что бы выглядеть еще более эффектно.

 

Чему же нужно уделять особое внимание? Ответ однозначный – коже, которая является главным показателям красоты и сопровождает нас всю жизнь. Что может быть прекрасней, гладкой шелковистой кожи?  К сожалению, такое явление встречается довольно редко, ведь именно кожный покров  является своеобразным защитным барьером всего организма и принимает на себя все негативные влияния окружающей среды, проявления которых мы видим в виде высыпаний, пятен, расширенных пор и других малоприятных симптомов. Добавим к этому, алкоголь, курение, стрессы, а  со временем естественный процесс старения…  И вот, в один прекрасный день, мы стоим перед зеркалом и с ужасом взираем на себя. Именно тогда многие дамы, начинают задумываться о том, что можно предпринять, что бы вернуть лицу и телу красоту. Но лучше позаботиться об этом заранее, ведь правильная и своевременная забота о коже помогает избавиться от многих проблем, еще на начальном этапе их появления, пишет gradusnik.ru

 

В настоящий момент в медицине существует огромное количество самых различных технологий, направленных на восстановление и сохранение красоты кожи. Особенно эффективным  и безопасным  методом, считается мезотерапия, так называемые инъекции красоты. Основными преимуществами можно назвать безопасность,  быстрое получение результата, который сохраняется надолго, возможность совмещения с другими процедурами.  Мезотерапия применяется, когда необходима коррекция эстетических и возрастных проблем кожи лица, волосистой части головы или всего тела.

 

Показанием для прохождения процедуры может стать:

· Жирная пористая кожа

· Угревая сыпь, акне и постакне

· Дряблость кожи, в том числе вызванная и возрастными изменениями

· Целлюлит различных стадий

· Пятна, рубцы, стрии (растяжки)

· Выпадение волос

· Второй подбородок

· Сосудистая сетка (купероз)

Кроме того, процедура желательна при подготовке к пластической операции и различным  пилингам, в том числе к лазерной шлифовке или же в послеоперационный период, при реабилитации.

 

Однако, как и для любого другого воздействия, для этого метода существует ряд противопоказаний, к которому относятся:

· Беременность

· Различные инфекционные заболевания

· Гепатит и ВИЧ

· Сосудистые патологии

· Онкология

· Гемофилия и прием антикоагулянтов

· Индивидуальная непереносимость препарата, входящего в состав

Для мезотерапии используются стандартные коктейли, состоящие из эффективных и безопасных препаратов или же, специалист сам составляет коктейль, действие которого направленно на решение существующий проблемы.

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/280571.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua