Сколько лет должны жить люди на самом деле: узнайте правду

28 янв, 10:24

Наш читатель Н. С. Татаринов совсем   не похож на пенсионера, выглядит он лет на 20 моложе своих лет — всегда подтянутый, бодрый. Это изобретатель, ветеран труда, председатель сове та ташкентских клубов здорового образа жизни. Вот уже 30 лет он помогает людям быть здоровыми. Как ему все это удается? Секрет в том, что у Николая Степановича есть своя система оздоровления, о которой он и решил рассказать.

 

Должны жить до 140 лет!

 

Во все времена люди задавали воп­рос: почему мы стареем и умираем? Ученые нашли около 300 причин старе­ния, и среди них — отношение человека к собственному организму. Они увере­ны, что если человек стареет и умирает в 70-80 лет — это преждевременные ста­рение и смерть. Возьмем простой вопрос: почему человек курит, пьет, упот­ребляет наркотики? Просто такой чело­век не задумывается, что будет через 10-15 лет с его здоровьем, с его семьей и всей жизнью. Если бы такие люди уви­дели себя дряхлыми, немощными и больными, они бы не делали таких оши­бок!

 

Люди могут доживать до 140 лет, и такое возможно! Надо просто очень захотеть жить долго и не болеть. Это наша обязанность перед детьми и вну­ками. Ведь чтобы вас любили, вы не должны обременять близких своей дряхлостью.

 

А для этого надо вести здоровый образ жизни. Ведь жизнь стоит того!

 

Набегал 107 000 километров

В наше время наука определила, что на биологический возраст человека вли­яют стволовые клетки. Чем их больше в организме, тем моложе мы себя чув­ствуем.

Но для определения количества этих клеток в организме нужна дорогостоя­щая аппаратура. У меня ее, конечно, нет. Да и зачем она мне, если я по своему са­мочувствию определяю, сколько их в моем организме! Приведу пример, как я это делаю.

Утром я обычно пробегаю 1 км за 6-8 минут, а после очищения пищевари­тельной системы время сокращается до 4-5 минут! И такая проверка идет уже 30 лет. Набегал я за это время 107 000 километров. А кроме того, если сло­жить все дни, когда я не принимал пищу ради очищения организма, получится 6 лет.

В общем, главные показатели биоло­гического возраста человека — это дви­жение, то есть бег и ходьба.

Как омолодить организм

Еще русский ученый Илья Мечников, занимаясь изучением проблем долголе­тия, пришел к выводу, что человек преж­девременно стареет и умирает от самоотравления собственными токсинами — продуктами жизнедеятельности своего организма.

Поэтому мой совет тем, кто хочет омолодить себя на 15-20 биологичес­ких лет и предупредить многие болез­ни: будьте всегда в движении и попро­буйте очистить свой пищеварительный тракт. Все, что я предлагаю, доступно каждому и не принесет вреда. На опыте проверено, чтот этот метод позволяет омолодить организм и предупредить возможные болезни с вероятностью 70-90%. Ради такого благополучия стоит потрудиться, и вы обретете крылья для полета, и во сне вы будете, как птица, парить над землей. Это просто чудо!

Когда необходимо очищение?

Очень важно знать симптомы, кото­рые нам говорят, что пора очистить пи­щеварительный тракт. Их всего 10:

1. Плохое настроение.

2. Боли в суставах и в мышцах.

3. Пониженный жизненный тонус.

4. Усталость, сонливость, все время хочется лечь отдохнуть.

5. Длительный сон по 8-12 часов (нормальный должен быть 5-6 часов).

6. Плохая работа кишечника (запоры или, наоборот, послабления).

7. Опрелости на ногах между пальца­ми.

8. Плохой анализ урины (собрать ее утром в стеклянную баночку и поставить на 3-4 дня; если она изменила цвет, по­темнела, то вам необходимо очищение).

9. Новообразования на коже: роди­мые пятна, лишаи, кровоточащие неза­живающие язвы, экземы и др. болячки. 10. Налет на зубах и неприятный запах изо рта. Итак, чтобы ваша пищеварительная система работала хорошо, за этой биологической фабрикой организма нужен уход. Расскажу о своей методике очи­щения.

Лечение без стресса

Предлагаемый метод позволяет од­новременно очищать, питать и лечить пищеварительный тракт. Это разгрузочно-диетическая, очистительно-лечеб­ная терапия. Почему я так ее назвал? Да потому, что она все эти функции выпол­няет без стресса, который происходит, например, при строгом голодании. Вот один из вариантов очищения.

Утром и вечером принимать 20-25 г сливочного масла и столько же меда (примерно столовую ложку), а также зеленый чай. Весь день до вечера пить теплую кипяченую воду. Дважды в день, утром и вечером, делать очистительные клизмы.

Так надо прожить 3, 5 или 7 дней. При этом вы не голодаете, а питаетесь цен­ной пищей и одновременно очищаете пищеварительную систему: желудок, кишечник и печень.

Вариантов много

На самом деле, вариантов очищения может быть много. Есть и другие продук­ты, которые при этом можно применять. Это цветочная пыльца, пихтовое масло, чай травяной. А в воду для клизмы мож­но добавлять сок лимона, красной свек­лы или отвары, настои из лечебных трав. Например, очень хорош отвар из грец­ких орехов (листьев, скорлупы, перего­родок или ядер).

Даже питье одной теплой воды и клиз­мы — это уже очищение. А сочетая воду с перечисленными продуктами — по одно­му, по два или по три наименования, — мы получаем множество вариантов очище­ния. Очень хорошо использовать и пол­ный набор перечисленных продуктов. Попробуйте, и будьте здоровы!

Татаринов Николай

 

Инф.wbc2t.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/279699.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua