Бассейны Киева

14 янв, 08:53

Как известно, занятия спортом становятся всё более популярными и не только среди молодёжи, но и среди людей пожилого возраста. А сочетание спортивных упражнений с водными процедурами – это самое оптимальное средство для поддержания жизненного тонуса и хорошего самочувствия.

 
 Возможности для занятия водными процедурами у киевлян есть, так как в настоящее время в столице функционируют около 36 бассейнов самого разного уровня и для различных категорией любителей плавания. Бассейны Киева раскрывают свои двери и предлагают разные виды услуг: Тренажёрные залы, залы для занятий фитнесом и аэробикой с инструкторами – профессионалами, массажные салоны, бассейны под открытым небом в любое время года, индивидуальное обучение плаванию, детские разновозрастные группы, разно высотные вышки, клубы дайвинга, различные виды водных игр с опытными тренерами, залы для занятий танцами, йогой, силовой аэробикой, магазины спортивного снаряжения и одежды.
 

 Многие из существующих бассейнов начинают очень активно работать с детьми самого маленького возраста от 6 месяцев и старше, с которыми занимаются опытные тренеры -
 

 Профессионалы. Работают индивидуально в удобное для клиентов время. В распоряжении бассейнов находятся кабинеты лечебного массажа, соляные комнаты. Врачи применяют различные реабилитационные программы, включая занятия йогой, иглоукалывание и другие виды восстанавливающих процедур.
 

 Бассейны Киева оснащены вышками и трамплинами, различного вида водными аттракционами.
 

 Существуют и специальные детские бассейны, в которых занимаются дети от 3 месяцев до семи лет. Занятия проводят опытные специалисты, особенно если дети имеет разного рода врождённые или травматологические патологии.
 

 Занятия спортивными водными процедурами могут сочетаться с силовыми упражнениями в тренажёрных залах, после которых посещение финской бани окажется как нельзя кстати. Особый климат сауны благоприятно воздействует на организм, понижает мышечный тонус, приводит в норму водно-солевой баланс, благоприятно действует на кожу.
 

 По окончании водных процедур расслабленный организм можно поддержать витаминизированными напитками в различных барах и специальных комнатах отдыха.
 

 Вода  очищается с использованием самых современных технологий очистки (озонирование, очищение ионами серебра, гидролиз).
 

 Посетив хоть один раз бассейн, каждый непременно оценит его благоприятное воздействие на здоровье и самочувствие.

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/278856.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua