Помада расскажет о характере женщины

12 янв, 14:14

Рассмотрите внимательно стержень помады, которой Вы пользуетесь уже не один день и с помощью небольшого теста, сможете узнать зависит ли форма стержня помады от Вашего характера.

Помада с незатупленным верхом. Вы практичная, солидная женщина, не разменивающаяся по мелочам, знаете, что хотите и чего Вам не достает.

Помада стесана естественным образом - тупым конусом. Вы смело шагаете по жизни. Трудности, которые появляются на Вашем пути, пытаетесь преодолеть сама, у нее это хорошо получается. Вы целеустремленны и жизнерадостны.

Верх помады равномерно отточен и закруглен. Вы умеете за себя постоять, не любите беспорядков. Любой пустяк способен вывести Вас из себя.

Верх помады заострен, как карандаш. Это знак того, что Вы хозяйка высокомерны, не слишком считаетесь с мнением других. Вы нелегко сходитесь с людьми, однако являетесь идеальной женой.

Верх помады срезан горизонтально. Вы оптимистичная натура, жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна. Скорее всего любите детей, и не только своих. Если перед Вами стоит выбор - "беспощадная правда" или "ласковая ложь", Вы предпочитаете выбрать первый вариант.

Столбик помады стерт наискосок. Вы большая фантазерка. Предприимчивая, но не всегда практичная. У Вас всегда много планов на будущее, но часто так их не реализовываете.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/278561.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua