Идеальный мужчина, или как найти мужчину своей мечты

11 янв, 12:20

Замечала ли ты такой парадокс: дама, грезящая о щедром и великодушном избраннике, выходит за скрягу; воспитанная и скромная девушка встречает бестактного хама?

Вот несколько простых правил, с помощью которых ты можешь сделать свою личную жизнь счастливой и радостной. С их помощью ты можешь перестать притягивать бабников, скупердяев, хамов, неудачников и т. д. Ты узнаешь, как привлечь в свою жизнь мужчину мечты и наладить с ним прекрасные отношения.

Правило первое: береги нервы!
Тебе наверняка знакомо чувство раздражения, возникающее в ответ на некоторые мужские поступки: позвонил позже, чем договаривались, или вовсе не позвонил, забыл поздравить с годовщиной ваших отношений, не подарил лишний раз цветы? В следующий раз перед тем, как в негодовании рвать волосы на голове, подумай о том, что истинная причина негативной реакции — несоответствие действительности твоим ожиданиям. Твой мужчина мечты всего лишь не поступил так, как хочешь ты. А устроенный тобой скандал или затаенная обида не принесут тебе ничего, кроме хлопот и душевных мук, а через месяц или полгода ситуация повторится вновь, в результате ты окажешься в замкнутом круге. Позволь твоему мужчине быть таким, какой он есть. Прими его недостатки (это не значит смириться с ними или одобрить их). Ты можешь сказать своему суженому, что тебе неприятен его поступок, но в душе ты должна быть абсолютно спокойна. И ни в коем случае не предавайся длительным негативным переживаниям! Это не поможет исправить ситуацию. Научись мудро и с юмором смотреть на то, что не совпадает с твоими ожиданиями. Возможно, ты удивишься, но постепенно эти неприятные для тебя ситуации и поступки станут случаться реже, а в последствии и вовсе прекратятся.

Правило второе: научись прощать
"Как он мог со мной так поступить?", "Я бы никогда так не сделала", "Это невозможно даже забыть, а уж простить тем более" — знакомые мысли, верно? Когда мы на кого—либо обижаемся, в том числе и на своего любимого, мы наносим вред самим себе. Ведь когда ты ссоришься, ругаешься, обижаешься, ты копишь негативные мысли, слова и переживания, которые мешают тебе жить, достигать твоих целей и реализовывать твои планы. Будь эгоисткой — не ругайся и не обижайся потому, что тебе это не выгодно! Только помни, что просто делать вид, будто тебе все равно, а в душе переживать бурю эмоций совершенно бесполезно — уж лучше наоборот. Сосредоточься на позитивных мыслях, словах и поступках. Концентрируйся на мужских достоинствах — чем больше хорошего ты будешь видеть в мужчинах, тем выше будет качество твоих поклонников.

Если же окружающие тебя молодые люди далеки от идеала, помни: мужчина — это зеркало, указывающее тебе на твои же особенности. "Обидчики", "предатели", "сволочи" и т. д. на самом деле являются твоими воспитателями! Твой мужчина обычно указывает тебе на те вещи, которые ты категорически не приемлешь в себе самой, или которым ты придаешь избыточное значение.

Правило третье: за что боролись, на то и напоролись
Заранее сказать, каким в реальности окажется твой мужчина мечты очень просто. Если деньги имеют для тебя огромное значение, и ты постоянно думаешь, что никогда не выйдешь замуж за бедного или скупого мужчину — жди именно его. Если в разговорах с подругами, ты негативно отзываешься о неверных мужчинах и готова впасть в длительную депрессию, если любимый тебе изменит — готовься к встрече с бабником. Как избежать встречи с таким "любимым"? Не так уж и сложно: стоит просто перевести свои избыточно значимые идеи в разряд просто важных. Представь, что даже, если такое случится в твоей жизни — это не станет трагедией, это лишь очередной жизненный урок, из которого стоит сделать правильные выводы. Прими осознанное решение о том, что ты больше не будешь впадать в длительные негативные переживания по этим вопросам.

Лучший брак — это брак людей, умеющих прощать недостатки любимого человека. Все, что ты говоришь и думаешь, возвращается к тебе бумерангом — помни об этом и старайся делать свои мысли прекрасными и светлыми. Тогда твоя любовь будет именно такой!

 

Источник http://ladyportal.info


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/278416.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua