Привлекаем клиента на недвижимость

02 сен, 01:15

Недвижимость – это особая разновидность товара, спрос на который падает в период экономических кризисов и возрастает в нестабильные времена. Однако поспособствовать увеличению покупаемости объекта можно и самому, если знать некоторые хитрости.

Доброжелательно и участливо обращайтесь к каждому потенциальному покупателю и всегда заведомо говорите правду, всячески заботясь о том, чтобы покупатель остался довольным и выбрал вашу недвижимость и цены Пятигорск. Обратившись к вам однажды и получив хорошее обслуживание, клиент вернется к вам еще или порекомендует своим знакомым.

Постарайтесь сделать так, чтобы о вашей продаже узнало как можно больше людей. Чем больше потенциальных покупателей, тем скорее вы сможете найти своего клиента. Разместите объявление в специализированном печатном издании и на интернет-площадках, разместив фотографии жилья. Делайте снимки наивысшего качества в солнечную погоду. Почаще обновляйте информацию на странице объявления чтобы оно всегда оставалось в начале списка.

Расклейте объявления в подъезде продаваемой квартиры или на ближайшей к ней доске объявлений. Приходящий посмотреть квартиру в этом районе может заинтересоваться и зайти к вам по дороге.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/278327.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua