5 шагов к вниманию мужчин на улице: что для этого делать

17 янв, 14:04

Во-первых, если Вам хочется? чтобы проходящие мимо мужчины бросали на Вас заинтересованные взгляды, представьте себя «девушкой с обложки глянцевого журнала». Поверьте, дорогие мои, такое внушение действует не только на самомнение, но и на взгляд ваших шикарных глаз. Они станут выразительней и ярче.

 

Во-вторых, Ваша осанка. Как мы ходим? Если в обуви на сплошной подошве, то обычно шаг широкий, таким образом, он становиться похож на мужской. Согласитесь, это не очень идет девушкам. А когда мы на каблуках, походка становится несколько неуклюжей. Не стоит никогда забывать, что каблук должен делать нас не только выше, но и грациознее. Представьте: Вы идете по улице, а навстречу любимый актер или певец. Представили? И какой будет ваша реакция? Думаю, это будет полное преображение. Походка должна быть легкой и не принужденной. Даже если натертая нога болит, лучше бы этого не было написано на Вашем лице.

 


В-третьих, создайте свой неповторимый образ. Играйте новую роль. Кто Вы сегодня? Женщина – вамп или бизнес – леди? Вариантов много, работайте над этим. Амплуа человека чувствуется с первого взгляда. А мужчина как пчелы, летят на красивое и сладкое.

 


В-четвертых, пусть движения Ваших рук, будут несколько медленнее обычного. Это непроизвольно привлекает внимание. Ведь все, что не в «шаблоне» привлекательно. Подбородок должен быть приподнят, но не слишком. А губы слегка приоткрыты.

 

И пятое, самое, на мой взгляд, главное, - Ваш взгляд. Если Вы ходите, глядя под ноги, периодически поглядывайте вперед, nj сначала Вы не спеша поднимаете глаза, смотрите пристально на «объект», и даже если этот «элемент» не обратил внимания, резче опустите их обратно к земле.

Если Вы всегда ходите, гордо подняв голову и глядя прямо, при виде «объекта» слегка опустите глаза и отведите их чуть в сторону. В его сторону. А когда поравняетесь, резко поднимите взгляд и пристально посмотрите ему в глаза.


Я сама довольно часто прибегаю к этим уловкам. И результат не заставляет себя ждать. Конечно, не сразу может получиться, но только через постоянную практику мы добиваемся мастерства. Почему я считаю глаза самым главным элементом привлекательности? Да потому, что глаза это не только зеркало души, но и оружие женщины. Даже серая и невзрачная внешность , но с выразительными и чувственными глазами, делает девушку интересней.

Гейшам наставницы говорили, что только настоящая гейша может одним взглядом сбить мужчину с ног. Согласитесь, милые девушки, нам нравится, когда на нас обращают внимание мужчины ... даже на улице и всего пару секунд.

 

 

Инф.myjulia.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/278302.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua