Мужчины выбирают спутницу жизни по росту

10 янв, 14:55

Как показывает статистика, быстрее всего выходят замуж женщины, чей рост не достигает отметки 162 см. Это связано с тем, что мужчины выбирают спутницу жизни по росту. В идеале, разница между супругами должна составлять не менее 6 см.

Британские ученые доказали: миниатюрных женщин мужчины считают самыми сексуальными. В свою очередь представительницы слабого пола в большинстве своем хотят забеременеть от крупных, физически развитых мужчин.

Откуда повелась такая традиция, до сих пор сложно ответить. Бытует мнение, что издревле, когда мужчинам, чтобы оплодотворить самку, нужно было ее догнать и привести в свое жилище, сильному полу было значительно проще взвалить к себе на плечи миниатюрную женщину. В наше время, добавляют ученые из Америки, огромную роль при создании семьи играют заданные по умолчанию стереотипы. То, что мужчина должен быть обязательно выше женщины – один из них.

Соответственно, ширококостная девушка высокого роста должна покорять молодого человека в первую очередь другими достоинствами, так как при равных конкурентных преимуществах, основываясь на внешних данных, он сделает свой выбор в пользу «худышки».

 

Источник http://ladyportal.info


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/278272.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua