Какая походка завораживает мужчин

10 янв, 13:47

Для того, чтобы мужчины оборачивались тебе вслед, недостаточно быть просто красивой. Нужно еще овладеть мастерством соблазнительной походки

Канадские ученые утверждают, что женщины с красивой походкой пользуются большим успехом у мужчин и выглядят более сексуально. Почему модель видно сразу? Потому что она красиво идет, вернее красиво себя несет. Давай рассмотрим, как правильно надо ходить, чтоб противоположный пол обращал нат ебя внимание и просто сходил сума.

Для сексуальной походки все движения должны быть плавными и неторопливыми. Осанка прямая, плечи расправлены и отведены немного назад, грудь вперед. Кисти расслаблены, руки мягко двигаются вперед и назад. При ходьбе нагрузку необходимо по максимуму переносить на пятки. Ступни ставим на землю постепенно – начиная с пятки, затем плавно переходя на среднюю, а потом на переднюю часть стопы. При ходьбе ступни ставятся на ширине 7-14 см друг от друга. Усилить свою сексуальность можно, ставя ступни на расстоянии около 5 см. Делая шаг вперед, выноси не только колено, но и бедро. Не стоит специально покачивать тазом. Делая шаг от бедра ты тем самым добиваешься легкого покачивания бедрами.

Женщина, которая умеет красиво ходить, выглядит очень сексуально и уверенно. Тело слушается ее, все под контролем. О такой женщине сразу производится впечатление, что ей под силу абсолютно все.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/
 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/278270.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua