Кто и как умирал в Голливуде

09 янв, 16:15

Возглавляет список самых загадочных смертей Голливуда актер - Брюс Ли, который скоропостижно и весьма нелепо скончался от отёка мозга, вызванного, что самое интересное, реакцией на таблетку от головной боли.

 

Его сын - Брендон Ли, мастер восточных единоборств и подающий надежды молодой актер, погиб также при трагических обстоятельствах - он был застрелен на съемках фильма "Ворон" патроном, который должен был быть холостым...

 

А вот актеру Вику Морроу также не повезло во время работы: вследствие ошибки в технических рассчетах и моментной неуклюжести актера ему отрезало голову лопастями вертолета прямо во время съемок одной из сцен фильма "Сумеречная зона"...

 

Головокружительный взлет карьеры звезды и первого красавчика Голливуда Боба Крейна не сыграл положительной роли в его судьбе. Роскошь, алкоголь и женщины окружали актера и заставляли пускаться во все тяжкие. Однажды, его друг оператор, Джонни Капентер, решил помочь задокументировать Крейну его успехи на сексуальном поприще и это было роковой поворот судьбы Боба, так как актера зверски убили, размозжив его череп подставкой для камеры и конечно главным подозреваемым был его друг оператор.

 

Интересным образом покончила жизнь самоубийством актриса немого кино - Пэг Энтвистл - которая спрыгнула с 50-ти метровой буквы "H", с которой начинается монументальная надпись "HOLLYWOOD", расположенная на Голливудских холмах.

 

Убийство известной в прошлом актрисы Элизабет Шорт (известная по прозвищу "Черный Георгин") до сих пор остается самым загадочным и жестоким. Ее тело было найдено изуродованным на ничейном земельном участке недалеко от границы города Лос-Анджелес. Оно было разрублено на две части в районе талии, наружные и внутренние половые органы, а также соски были удалены, а рот был рассечён от уха до уха.

 

Странный "несчастный случай" произошел с актером Альбертом Деккером. Его актера было найдено в его собственной ванной комнате, висящее в петле, веревка которой была привязана к душевой занавеске. Запястья актера были скованы наручниками, а в тело воткнуты длинные и тонкие иголки.

 

Секс-символ эпохи и потрясающая актриса - Мерлин Монро имела проблемы с злоупотреблением наркотиками и алкоголем. Однако, умерла девушка (36 лет) от передозировки снотворным. Однако, однозначная версия смерти не установлена до сих пор. Существуют различные версии, в том числе причастность Джона Кеннеди, мафиозная расправа и передозировка наркотиков...

 

Трижды обладательница премии "Оскар" Натали Вуд утонула при загадочных обстоятельствах во время отдыха на своей яхте. Интересно, что только спустя 30 лет со дня ее смерти капитан яхты решил дать новые показания...

 

Известный певец Майкл Джексон умер при загадочных обстоятельствах летом 2009 года: тело его было изувечено уколами и вскрытие показало, что поп-королю была введена смертельная доза лекарств и сделал этот его персональный лечащий врач.

 

Инф. i-fakt.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/278213.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua