Как в мужчине распознать идеального мужа

06 янв, 20:30

Распознать приметы хорошего мужа непросто, но мы поможем тебе в этом разобраться.

Есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание в самом начале ваших отношений.

1. Посмотри, как он относится к своей маме, как отзывается о ней. Если он заботиться о ней, интересуется ее здоровьем и всячески помогает, скорее всего, так же он будет относиться к своей жене.

2. Присмотрись, как он относится к деньгам. Пытается ли он впечатлить тебя подарками, оставляет ли чаевые официантам. В плане расточительности нужно искать золотую середину, такой мужчина не будет сорить деньгами направо и налево, но и не будет скупиться на новую шубку для любимой жены.

3. Понаблюдай, как он относится к детям, расспроси его о его детстве. Конечно, многие мужчины, которые равнодушно относятся к чужим детям, тоже становятся хорошими отцами. Но если у него есть любимая племяшка или младший брат, которого он очень любит, это уже хороший знак.

4. Очень внимательно присмотрись, как он относится к другим женщинам. Придерживает ли перед ними дверь, уступает ли место в транспорте. Послушай, как он отзывается о своих бывших девушках. Если он поливает их грязью, не жди от этого парня ничего хорошего.

5. Обязательно обрати внимание, как он ведет себя в быту. И дело даже не в том, разбрасывает ли он носки, или нет, а в том, как он относится к домашней работе. Моет ли хоть иногда посуду, готовит ли еду. Если нет, узнай почему – ленится или не умеет.

Обрати внимание, как относится к своим обычным обязанностям.

Конечно, все сразу не узнаешь о человеке, иногда истинное лицо открывается и через год, и через пять. Но вооружившись нашими советами, тебе будет легче понять, чего следует ожидать от твоего избранника.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/277876.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua