Какие мужчины не достойны женского внимания

06 янв, 16:12

Есть несколько типов мужчин, отношения с которыми вряд ли принесут радость женщине. Не узнаешь ли ты в них своего нового парня:

1. Вечно недовольный
Он ненавидит свою работу, своих соседей, своих сотрудников…собак, котов, дождь, снег… Он постоянно выражает свое недовольство. И не понять: то ли он жалуется, то ли просто констатирует факт, что все плохо… К сожалению, такого человека практически нереально исправить. А в личных отношениях он тоже будет постоянно бурчать и жаловаться. Нужен тебе такой парень?

Читай также: Какие женщины... отпугивают мужчин?

2. Мужчина, у которого странное отношение к деньгам
И не важно – он жадина или транжира, в любом случае денег ему будет всегда не хватать. Да и планировать семейный бюджет с ним будет очень сложно.

3. Маменькин сынок
Если мужчина сильно привязан к матери, и не в состоянии принять без нее ни одного важного решения, подумай, а мужчина ли это? Быть может, тебе попался вечный мальчик, маменькин сынок, который признает только одну женщину – свою мать. Не стоит ждать самостоятельности от такого мужчины.

4. Врун
Он не просто любитель преувеличивать, он – врун. И главное, ложь его не смущает. Ты ловила его уже на вранье, когда он говорил тебе, что будет спать дома, а сам проводил ночь в клубе, когда он говорил, что не общается с бывшей, а твоя подруга видела их вдвоем… Ему проще соврать, чем сказать правду. Ты хочешь связывать свою жизнь с таким человеком? И не не верь его оправданиям, что он соврал тебе для твоего же блага…. Это просто еще одна ложь.

5. Вечнно безработный
Можно сказать и альфонс. Но не слишком явный. Этот из тех, которые будто все время находятся в поиске работы или вдохновения, но он постоянно оказывается обиженным людьми и судьбой. Он будет жить за твой счет да еще и упрекать тебя в том, что ты не понимаешь строения его тонкой души.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/277869.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua