Искусственный загар: некоторые аспекты

12 янв, 10:04

Если вы хотите быть загорелой, а съездить летом в жаркие страны вам так не удалось, то, конечно же, лучшим заменителем естественного солнечного света является солярий. В профессиональной студии загара вам гарантирован равномерный золотисто-бронзовый загар.

 

Иногда бывает такая ситуация: сеанс за сеансом кожа остается бледной или приобретает сизый оттенок, это значит, в студии загара используют лампы, выработавшие свой ресурс. Неправильный загар может быть следствием использования не специальной косметики для солярия или средств, содержащих спирт, а также при некоторых хронических заболеваниях и приеме некоторых лекарств (например, антибиотиков, сульфаниламидов).

 

Рекомендуется курс загара от 6 до 10 дней не чаще двух раз в год. А затем поддерживать золотистый оттенок своей кожи, посещая студию загара еще один или два раза в месяц и правильно выбирая косметику для солярия.

 

Можно также воспользоваться кремами для искусственного загара (автозагара). Перед их использованием почистите кожу мочалкой, скрабом, тогда автозагар ляжет равномерно и продержится дольше. Если автозагар уже проявился неравномерно, попробуйте половинкой лимона потереть неровно пигментированные участки кожи.

 

На короткое время оставьте сок на коже, затем вмассируйте немного пилинг-крема. Смойте крем теплой водой и нанесите на соответствующие участки кожи увлажняющий крем.

 

Инф.beauty.wild-mistress.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/277698.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua