Астрология, гороскоп косметический

10 янв, 22:04

Вы замечали, что одно и то же средство по-разному воздействует на людей с разным типом кожи? Астрологи считают, что тут все дело в знаках зодиака, а точнее в стихиях, к которым они принадлежат.

 

Астрология, гороскоп косметический

 

Стихия Воздуха — Водолей, Близнецы, Весы
Кожа этих знаков Зодиака скорее склонна к жирности. Главная задача — ее очищение. Гелей и пенок для очищения кожи не будет достаточно. Нужно подключать пилинги и домашние скрабы, мягко отшелушивающие отмершие клетки. Кроме этого косметологи рекомендуют паровые ванночки для очищения пор — не реже 1-2 раз в неделю. После такой процедуры подсушите кожу полотенцем, используйте подходящий тоник и нанесите ваш обычный ночной крем.

 

Стихия Огня — Стрелец, Овен, Лев
Для образа жизни этих знаков Зодиака характерно стремительное развитие событий и быстротечность времени. Кожа таких людей чаще других подвержена воспалениям и аллергическим реакциям. Косметологи советуют выбирать средства ухода, которые содержат успокаивающие и охлаждающие компоненты. Не помешают на полочке туалетного столика и антибактериальные и асептические средства.

 

Стихия Земли — Козерог, Телец, Дева
Нежная и тонкая кожа этих знаков Зодиака легко травмируется, поэтому глубокие  пилинги и крупнозернистые скрабы не для вас. Рекомендуется использование пилинга с искусственными отшелушивающими микрогранулами. Значительно улучшить кожу поможет применение натуральных косметических масел — абрикосового, виноградных косточек, персикового. После использования масла применяйте тоник и увлажняющий домашний крем.

Стихия Воды — Рак, Рыбы, Скорпион
Коже этих знаков Зодиака не хватает увлажнения. Используйте специальные крема с увлажняющими компонентами дважды в день: утром и вечером, сразу после очищения кожи. Кожа представителей водной стихии склонна к появлению ранних морщинок. Поэтому применение анти возрастных средств им показано раньше, чем другим представителям знаков Зодиака. Начинайте с 25-27 лет.

Зодиак — лучший косметолог! А как вы относитесь к применению косметических средств согласно вашей стихии? Вот лично у меня не все совпадает. Правда, я и родилась на стыке двух знаков. Гораздо интереснее выбирать хобби по зодиаку — вдруг узнаешь о себе что-то новое.

 

Инф.zhannetta.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/277501.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua