Чем удивить своего мужчину

29 дек, 23:20

Праздники — это прекрасный способ проявить такие качества женственности, как игривость, умение заинтриговать, сексуальность. Да и просто превратить Вашу жизнь в праздник, сделав друг другу приятное. Конечно, очень хочется порадовать вторую половинку подарком с изюминкой. Как правило, с подарками для мужчин возникает проблема. Ну, что они любят? Машины, компьютеры… – скукота. Как же быть, если уже подарок “рубашка” стал слишком банален?

Давайте сделаем его небанальным. Иногда главное – не что подарить, а КАК подарить.

Как подарить подарок любимому мужчине? Творческий подход, немного пикантности и масса положительных эмоций вам обеспечена.

Итак, основная идея – надеваем подарок на себя.

Мужские часы на дамской ножке. Вы купили шарф и перчатки? Отлично. Больше ничего не надевайте. Рубашка… и только она на теле (туфли можно не снимать).

Галстук? Ну, вы уже знаете, что с ним делать! Вспомните фильм “Красотка”. Главная героиня как раз там дарила галстук, сидя за праздничным столом, романтично накрытом на двоих.

Ваш мужчина обожает спорт? Кто сказал, что женщине не идут футбольные перчатки:

Мужчины любят зрительные образы. Вы представляете, какие картинки будут рисоваться любимому каждый раз, когда он будет надевать такую рубашку. А о ком он будет вспоминать, смотря на часы?

Как еще можно подарить мужчине подарок? Можно поиграть в игру “Найди подарок на мне”. Не представляю, чтобы мужчина отказался от такой игры! Завязываете галстук вместо подвязки – и пусть ищет. Если пофантазируете, то идей на эту тему будет множество.

Танец с подарком. Какой угодно: веселый, игривый или эротичный. Вы никогда не танцевали стрип? Тем более! И пусть смущение вас одолевает – это так мило. И совершенно не нужно делать это профессионально, это нужно делать искренне. Вы можете создать любой образ, романтичный или сексапильный. Мужские подарки для этого подходят как нельзя лучше.

А если не совсем уверены в том, что справитесь с такой задачей в реале, можно сделать фотосессию “в подарке” и подарить ее. Сейчас стали популярны фотокниги. А вы можете заказать в фотосалоне фотожурнал. Например, “PlayBoy” с вами в главной роли. И нечего скромничать, это же подарок любимому мужчине, и кроме вас об этом никто не узнает.

Любви вам и множество приятных моментов!


Источник http://ladyblissme.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/277092.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua