Уход за внешностью

03 янв, 18:44

Свадьба принца Уильяма и обычной девушки Кейт Миддлтон, безусловно, произвела впечатление на всех девушек мира. В особенности, потому что внешность у Кейт самая обычная, но при этом она смотрится очень ухоженной. Оказывается, для того чтобы встретить своего принца, не обязательно иметь внешность девушек с титулом «Мисс Мира». Достаточно просто ухаживать за собой, причем регулярно.

 

Конечно, для некоторых это может казаться слишком дорогим удовольствием, но если вы действительно хотите выглядеть очень хорошо, придется потратиться. Но результаты оправдают потраченных сил, времени и денег. Главное понимать, что выделить на уход за собой 30 минут в день не так сложно – полчаса муж может обойтись и без вас, а ребенка можно оставить с бабушкой. Да и деньги не будут для вас преградой – не все эффективные средства для ухода за тобой дорогие, можно найти и достаточно бюджетные. Кстати, не стоит забывать, что качественные крема, а, следовательно, дорогие, расходуются экономнее дешевых средств. На крайний случай можно использовать народные средства для ухода за собой.

 

 

 

Вот несколько основных правил по уходу за внешностью.

 

1.Ухоженные волосы – это важный элемент вашего образа. Чтобы волосы выглядели ухожено, следует сделать правильную стрижку и качественно ухаживать за ними, то есть использовать правильные шампуни, кондиционеры и маски. Полезны для волос маски домашнего приготовления (например, кефирная, медовая и др.)

2.Важна правильная укладка. Не экономьте на себе – проведите лишние 10 минут перед зеркалом и уложите волосы со всей ответственностью. Причем прическа должна соответствовать случаю.

3.Уход за кожей обязателен – крема, маски для лица, скрабы для лица и тела, лосьоны, молочко, гели, должны использоваться как минимум 2 раза в неделю.

4.Пинцет следует использовать не менее 2 раз в неделю – для того чтобы выщипывать брови и придавать им форму.

5.Макияж должна делать каждая девушка ежедневно. Если вы остаетесь дома, используйте естественный макияж. Если необходимо идти на работу, тогда подойдет макияж «холодный», с использованием туши и бесцветных теней. Если предстоит веселье, то выбор макияжа безграничен, используйте все необычное – яркие тени разнообразного цвета, цветную помаду, блески для губ, цветную тушь и многое другое. Главное – не переусердствовать.

6.Не лишним будет легкий загар. Как известно, загар украшает почти любую девушку. И, между прочим, загорелая фигура кажется намного стройней. Загар можно получить либо в солярии, либо на пляже под солнцем, либо используя специальные средства.

7.Не стоит забывать об уходе за руками – нанесение крема на ночь, после сна утром, а также маникюр раз в неделю, не отнимут много времени, но при этом сделают руки намного ухоженнее.

Меняйтесь, экспериментируйте, любите себя, ухаживайте за собой, жизнь вам улыбнется, и тогда возможно какой-нибудь принц обратит на вас внимание.

 

Инф.qwoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/276808.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua