Модные прически для невесты

03 янв, 00:44

Свадьба – важное событие в жизни каждой девушки. В этот день главная героиня торжества должна быть неотразимой, поэтому невесты не только тщательно подбирают гардероб к свадьбе, но и огромное внимание уделяют аксессуарам, деталям и мелочам. Выбор свадебной прически – это особый момент, ведь именно оригинально уложенные локоны, цветочки в волосах, белоснежная фата создают образ нежной и романтичной принцессы.

 

В следующем году стилисты отмечают популярность креативности, необычности, оригинальности в свадебных прическах. Они рекомендуют отказаться от традиционного образа невесты и смело экспериментировать с асимметрией и плетением волос.

 

Прически с косами. Удивительно, но именно коса с вплетенными ленточками и цветочками станет хитом свадебной прически в 2012 году.

 

 

 

Ретро прически. Бабетты, классические ракушки, рокабилли возвращаются в моду. Среди невест популярным станет образ Бриджит Бардо и Диты фон Тиз. К такой ретро прическе непременно следует подобрать аксессуары в стиле винтаж.

 

 


Голливудские локоны. Несложная, но вместе с тем очень романтичная и привлекательная укладка, которую выбирали Мэрилин Монро, Грета Гарбо, Одри Хепберн, опять в моде. Для такой стильной прически идеально подойдут ободки или мелкие искусственные цветочки. Любите смелые решения – отдайте предпочтение ободкам в стиле хиппи, но помните, что свадебный наряд должен гармонично соответствовать выбранной прическе.

 


 

Греческий стиль. Необычайной популярностью у невест будет пользоваться прическа Афродиты – оригинально сплетенная, пышная и длинная коса. Такой образ великолепно дополнят золотистые заколки, ободки, звездочки – все, что ассоциируется с божественностью и возвышенностью.

 

 

Инф.qwoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/276763.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua