Россияне предлагают переселить 7 млн украинцев в Сибирь для защиты от китайцев

24 дек, 14:51

Если Украина все же попадет в Таможенный союз, то необходимо будет переселить 7 млн ​​украинцев в Сибирь для создания «демографической границы против китайского наплыва».

 

Об этом заявил секретарь Ростовского регионального отделения «Российский Социально–Консервативный Союз» партии «Единая Россия» Антон Бредихин.

 

«Базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале – трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн ​​украинцев, в основном из западной части страны, на Восток – Забайкалье – 3,5 млн кавказцев и дисперсного расселения путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Только так при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первую демографическую границу против китайского наплыва», – считает г–н Бредихин.

 

Китай, который так грамотно управляет своей диаспорой, увеличивает численность популяции в России с каждым днем. Также Бредихин презентовал проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний восток «Ермак 2.0».

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/276397.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua