Как похудеть на зеленом чае?

11 дек, 20:04

Всем известно, что зеленый чай очень полезен. К тому же, зеленый чай отлично расщепляет жиры, а, значит и помогает похудеть. Если вы являетесь любительницей зеленого чая, то эта чайная диета для вас. Чтобы похудеть, необходимо всего ли ежедневно пить зеленый чай. Подробности дальше.

 

Чтобы похудеть на зеленом чае, нужно выпивать не менее 5 чашек зеленого чая в день. Кроме того, следует исключить из повседневного рациона сладкое и мучное, а также воздержаться от жирной пищи.

 

Во время диеты кроме зеленого чая можно есть овощи, фрукты, вареное или тушеное мясо, рыбу, яйца, молочные продукты. Если очень захочется сладкого, то можно съесть немного меда или сухофруктов. Через день можно добавлять в рацион каши из гречневой или рисовой крупы, чечевицу. Соли употреблять следует как можно меньше, либо вообще отказаться от нее.

 

Всю еду запивать чаем или водой нельзя. Пить можно только через 2-3 после приема белковой пищи и через полчаса после употребления овощей или фруктов.

 

Для этой диеты следует выбирать хороший качественный зеленый чай. Причем, потребление жидкости не должно ограничиваться только чаем, можно также пить простую воду, но так, чтобы общее количество в день было не менее двух литров.

 

Голодать, сидя на чайной диете, нет необходимости. При желании можно лишь незначительно сократить размер порций.

 

Диета на зеленом чае рассчитана на 2-4 недели, с ее помощью можно сбросить до 10 килограмм. Такая диета - довольно мягкий способ похудания, к тому же, она позволит поправить здоровье и укрепить иммунитет, ведь, как мы знаем, зеленый чай - очень полезен для очищения организма.

Можно также воспользоваться режимом разгрузочного дня на зеленом чае. Для этого нужно так же выпивать 5 чашек зеленого чая в день, компенсируя остальной объем жидкости минеральной или чистой водой. В дополнение к питью можно съесть пару горстей кураги или изюма.

И, напоследок, скажу, что заваривать зеленый чай нельзя крутым кипятком, а на 1 чайную ложку требуется 100 мл воды.

 

 

Инф.domohozyaika.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/274255.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua