Крупнейшее полиграфическое предприятие Грузии выбирает технику M&R

27 июл, 16:24

Крупнейшее полиграфическое предприятие Грузии "Cezanne Printing House" приобрело оборудование M&R для печати УФ-красками и УФ-лаками.

В начале июня на производственных площадях "Cezanne Printing House" (г. Тбилиси) фирмой "НИССА СтенсАрт" была проведена успешная инсталляция оборудования для шелкографии от компании M&R(США), на основе двух ключевых элементов - графическая трафаретная машина Saturn Platinum 3040 и туннельная сушка Vitran II 38-10.

Данная трафаретная линия уникальна тем, что позволяет выпускать небольшие тиражи (100-200 экземпляров) печатной продукции высокого класса с полным и выборочным лакированием. Возможно нанесение слоя УФ-лака или УФ-краски большой толщины, что дает превосходный визуальный эффект. На оборудовании M&R можно запечатывать самые разнообразные  листовые материалы  – пластик, бумагу, картон, металл, ПВХ. Но главное преимущество данной линии – возможность оперативного выполнения сложных заказов. 

Saturn Platinum – это не просто улучшенная модификация трафаретной машины Saturn. Это следующий шаг в постижении профессиональной трафаретной печати. Высокое качество печати на широком спектре материалов - от бумаги до баннерной ткани, пластика и стекла - гарантируется совершенной конструкцией. Функции и элементы управления которые были доступны только на больших и дорогих машинах, теперь есть на Saturn Platinum с форматом печати с форматом печати от 38х66 см до 76х102 см. Давление прижима ракелей к печатной форме регулируется раздельно, точными микрометрическими механизмами, обеспечивающими постоянство давления прижима по всей длине рабочего хода каретки.

Туннельная сушка Vitran II для листовых печатных машин - единственная предлагаемая в России УФ-сушка с технологией Dual Reflector. Применение данной технологии в этом сушильном устройстве позволяет за доли секунды качественно и очень быстро высушить оттиски на любых материалах, чувствительных к нагреву, и кроме того значительно продлить срок службы УФ-лампы.

Компания M&R по праву является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для трафаретной графической и текстильной печати. Марка M&R хорошо известна полиграфистам благодаря надежности, отличным эксплуатационным характеристикам и высокой производительности.  Надежные машины M&R идеально подходят как для средних типографий, так и для небольших рекламно-сувенирных производств, которым необходимо при сравнительно небольших затратах на оборудование обеспечить высокую производительность и качество отделки отпечатанной продукции.

Сегодня M&R предлагает покупателям не только печатные машины, но и оборудование для изготовления печатных форм, сушильные системы с уникальной технологией сушки, линии для упаковки готовой продукции, то есть не просто оборудование как таковое, но технологически завершенные производственные участки.

Такой подход к работе совпадает и с девизом фирмы "НИССА СтенсАрт" - "Готовые решения для Вашего бизнеса". "НИССА СтенсАрт", как и компания M&R, стремится предоставить клиенту вместе с оборудованием саму технологии печати.

Фирма "НИССА СтенсАрт" является эксклюзивным представителем оборудования M&R на территории России и всего постсоветского пространства и обеспечивает полный комплекс работ по поставке, запуску, сервисному обслуживанию.

Инф. Рrintmix.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/26308.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua