Компания АМИ завершила проект по созданию инфраструктуры на заводе KGS&CO

27 июл, 12:19

Компания АМИ завершила комплексный проект по созданию инженерных и информационных систем на Заводе металлической упаковки KGS&Co (пгт.Малиновка Чугуевского р-на Харьковской обл.). Об УНИАН сообщили в пресс-службе компании.

Интеграторские работы включали: инсталляцию системы кабельной связи (СКС) в административном здании, прокладку системы наружных кабельных коммуникаций завода, инсталляцию системы телефонии, монтаж комплексной системы безопасности, включающей систему контроля доступа и интеллектуальную систему цифрового видеонаблюдения "Дракар". Интеграционный проект предусматривал все этапы проектирования, поставки, монтажа и наладки систем, а также обучение персонала заказчика.

В частности, всего было проложено около 8,5 км кабельных коммуникаций с использованием оборудования и компонентов компаний AMP, Cisco, 3СОМ, а также кроссового оборудования KRONE с компонентами грозазащиты линий. Также был проведен монтаж и ввод в эксплуатацию системы телефонии на базе мини АТС Samsung.

Заключительный этап включал монтаж комплексной системы безопасности в составе системы контроля доступа и цифровой системы видеонаблюдения "Дракар" с возможностью подключения до 64 видеокамер. Данное решение позволяет полностью контролировать всю территорию завода, в том числе цеха и административное здание.

Справка УНИАН. Украинская компания АМИ является системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области информационных технологий.

Завод металлической упаковки KGS&Co  является современным предприятием, способным на равных конкурировать с аналогичными производителями в Европе. Предприятие создано с учетом последних достижений науки, компьютерных технологий, экологических требований и всех тех стандартов, которые приняты сегодня в производстве укупорочных средств для пищевой и ликероводочной промышленности.

 УНИАН


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/26246.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua