Фотограф разбился насмерть во время митинга в Москве

07 май, 14:00

Неизвестный с фотоаппаратом-мыльницей полез по пожарной лестнице дома. На уровне пятого-шестого этажа он сорвался и от полученных травм скончался.

На Большой Якиманке в центре Москвы фотограф, пытавшийся с балкона дома сфотографировать оппозиционную акцию "Марш миллионов", разбился насмерть.

Как передает телеканал Вести, мужчина с фотоаппаратом залез на уровень пятого-шестого этажа дома 35 на Большой Якиманке, но не удержался и упал. От полученных травм мужчина скончался на месте. Его личность сейчас устанавливают сотрудники полиции. Не исключено, что это фотокорреспондент одного из изданий.

По данным московской милиции, инцидент произошел около 16:30. "Неизвестный мужчина с фотоаппаратом-мыльницей полез по пожарной лестнице дома 35 по улице Большая Якиманка. На уровне пятого-шестого этажа он сорвался и от полученных травм скончался на месте. Об этом в полицию сообщили очевидцы", - отметили в ведомстве, добавив, что в настоящее время личность погибшего устанавливается.

Маршрут разрешенного шествия оппозиции проходит по Большой Якиманке от Калужской к Болотной площади столицы. По оценкам СМИ, в шествии участвуют около 15 тысяч человек - в три раза больше заявленного числа в 5 тысяч участников. В то же время, по данным Главного управления МВД по Москве, число участников шествия около восьми тысячи человек.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/254030.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua