Prada планирует открыть магазин в Киеве в конце 2011 года

09 ноя, 14:20

Сразу несколько ведущих мировых брендов будут представлены в Украине в ближайшее время. Среди них Prada, сеть дизайнерских игрушек Craftholic и российский ритейлер «ЦентрОбувь».

На конец года запланировано открытие магазина известной марки Prada, сообщается в отчете по рынку коммерческой недвижимости Киева компании Aurora Development.
«В Киеве планируется к открытию 300-метровый бутик Prada, в котором будут представлены все линии бренда», – сказано в исследовании рынка.

Помимо этого в компании сообщили, что российский ритейлер «ЦентрОбувь» активно изучает предложения торговых помещений – в текущем году будут открыты сразу несколько магазинов сети в Киеве.

Также большие планы по развитию в Украине имеет сеть магазинов дизайнерских игрушек Craftholic. «По заявлениям владельцев сети, уже имеются договоренности с местными партнерами», – рассказали эксперты Aurora Development.

СПРАВКА
Prada — известная итальянская частная компания, специализирующаяся на производстве модной одежды, обуви и аксессуаров, которой принадлежат одноименные дом моды и торговая марка. Штаб-квартира расположена в Милане. Под маркой Prada работает значительное количество магазинов в крупнейших городах мира. В частности, в США имеется 10 бутиков и 2 крупных магазина, расположенных в таких городах, как Нью-Йорк (Пятая Авеню, Мэдисон Авеню, Манхассет, СоХо), Чикаго, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Аспен, Бостон, Лос-Анджелес (Беверли Хиллз) и др.

По материалам: www.retai.net

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/239887.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua