Компания по производству автомобильных шин стала официальным спонсором Евро-2012 и Евро-2016

24 окт, 10:15

Компания Continental стала очередным официальным спонсором Евро-2012 и Евро-2016.

«После нашего удачного опыта работы с УЕФА на Евро-2008 в Австрии и Швейцарии, мы намерены удерживать наши ведущие позиции на рынках Европы, заключив два новых эксклюзивных соглашения о спонсорстве. Страсть, точность и командный дух – все то, что так особенно хорошо проявляется во время крупных футбольных турниров, – отлично гармонирует с нашим главным брендом, да и со всем концерном Continental. Этот имидж нам подходит», – сказал Николай Зетцер, руководитель подразделения легковых шин компании.

«Второй по значимости футбольный турнир в мире привлекает внимание тех стран, которые являются стратегически важными, растущими рынками сбыта. Речь идет о Восточной Европе, Азии и Южной Америке», – добавил он.

«Мы приветствуем возвращение Continental в ряды спонсоров Евро. Эта компания в течение долгих лет активно поддерживала футбол. Она пользуется большим доверием и имеет разветвленную сеть своих филиалов во многих странах мира. УЕФА это сотрудничество принесет большую пользу. Мы будем работать вместе с Continental над тем, чтобы сделать из Евро-2012 и Евро-2016 захватывающие и незабываемые соревнования», – отметил маркетинговый директор УЕФА Ги-Лоран Эпштейн.

По материалам: Газета.Ru

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/239009.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua