Кремы для груди

20 окт, 11:00

Кожа груди ничем не хуже кожи лица, и систематически ее нужно питать. Вы же заботитесь о коже лица, покупая сотни баночек для ее молодости и упругости? Так привыкайте теперь баловать свою грудь.



Чтобы грудь была красивой, нужно за ней ухаживать и баловать. Желательно каждый день обливать ее холодной водой из душа и обтирать махровой рукавичкой. Принимайте контрастный душ, чередуя холодную воду с горячей, это придаст тонус и эластичность вашей коже и мышцам груди, пишет sunhome.ru.



Следите за своим дыханием. Ради груди не поленитесь каждый день сделать несколько глубоких вдохов. Самое лучшее - это, стоя у открытого окна, 20 раз глубоко вдохнуть и выдохнуть. Упражнение благоприятно действует на укрепление грудных мышц, выравнивает плечи, выпрямляет позвоночник.



Очень важно, чтобы бюстгальтер был правильного размера, особенно это касается пышной груди. Бретельки не должны врезаться в плечи! Как только у девочки начинает формироваться грудь, нужно приучить ее носить бюстгальтер. Кстати, спортсменкам желательно выбирать белье из плотной ткани.



Холодный душ положительно влияет на молочные железы. Орошайте холодной водой всю поверхность груди или растирайте грудь кусочками льда легкими круговыми движениями. После этого воспользуйтесь питательным кремом, нежно втирая его в кожу.



Женщине, в течение всего периода беременности, необходимо каждый вечер смазывать молочные железы кремом для будущих мам, чтобы предотвратить появление “растяжек”. Во время кормления грудью, нужно смазывать соски антисептическим лосьоном на спирту или глицерине.

 

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/238872.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua