К Евро-2012 для иностранцев издали путеводитель по Киеву

19 окт, 15:40

Туристический путеводитель на английском языке по Киеву для иностранных туристов и болельщиков к Евро-2012 презентовали во вторник, 18 октября, в Киеве.

"Мы его приурочили к Евро-2012", — сказал на пресс-конференции глава общественной организации "Вся Украина" Игорь Курус. По его словам, туристический путеводитель состоит из шести маршрутов, включая находящиеся за пределами Киева объекты. В издании представлена сравнительная хронологическая историческая таблица, где указаны факты из истории других государств и то, что в этот период происходило в Киеве.

Издание содержит 15 картосхем и около тысячи фотоиллюстраций. Кроме того, в путеводителе все туристические объекты обозначены координатами GPS, что позволит быстро и точно найти их месторасположение, сообщает ZN.ua со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Англоязычный путеводитель по Киеву входит в серию путеводителей "Вся Украина", в рамках которой вышли также путеводитель по Киеву на украинском языке, а также путеводители по Черниговской и Хмельницкой областям. Кроме того, планируется выход подобных изданий и о других регионах Украины.

Тираж путеводителя составляет 2000 экземпляров. Как отметил Курус, если на них будет спрос, то будет напечатан дополнительный тираж.

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/238845.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua