«Парк-отель «Марат» – лучший!» – мнение турагентств

06 окт, 10:16

5 октября Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) продолжает экспонироваться на Международном турсалоне «Украина-2011». В рамках работы второго дня профильной выставки представители крымского комплекса провели ряд переговоров со специалистами туристического бизнеса, приняли участие в специализированных семинарах и расширили географию партнеров.

 

Напомним, с 4 по 6 октября в Международном выставочном центре г. Киева проходит XVIII Международный туристический салон «Украина-2011», в котором традиционно принимает участие Парк-отель «Марат».

 

Представители туристического бизнеса высоко оценили расширенную инфраструктуру отдыха Парк-отеля «Марат» и новинки крымского комплекса. «Приятно отметить, что Парк-отель “Марат” с каждым годом совершенствует уровень отдыха. Это прекрасно, что в Крыму есть отель, выдерживающий соотношение цена/качество и постоянно расширяющий спектр услуг. Крым – замечательный курорт и часть огромного туристического потенциала Украины. Для его развития, безусловно, нужно много работать. Мы также любим Парк-отель “Марат” за выгодные ценовые предложения и программы лояльности. С этим комплексом удобно работать», – отметила Ольга Рохманова, директор туристической компании «Реноме Тревел» (г. Донецк).

 

Парк-отель «Марат» знакомит посетителей и участников международного турсалона с номерным фондом, способным одновременно разместить в комфортабельных номерах категории 3* и фешенебельных аппартаментах Виллы «Парк Чаир» категории 4* до 1000 отдыхающих. К услугам гостей крымского комплекса собственный пляж, канатная дорога на побережье, открытый и крытый бассейны, сауны, детская и спортивная площадки, укомплектованные игровым инвентарем, зона Wi-Fi, а также кафе, бары, рестораны. В бархатном и курортном сезонах с отдыхающими работают аниматоры, организовывающие развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

 

Крымский комплекс также презентирует услуги конференц-сервиса. «Киноконцертный комплекс Парк-отеля “Марат”, рассчитанный на 750 мест, позволяет проводить на территории комплекса масштабные бизнес-мероприятия. К услугам наших партнеров также организация банкетов, фуршетов и кофе-брейков, экскурсии по ЮБК и другие дополнительные услуги», – дополнил коммерческий директор Парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко.

 

Высокий уровень сервиса Парк-отеля «Марат» отмечают не только специалисты турбизнеса, но и независимые украинские и международные эксперты, что подтверждают многочисленные награды комплекса. Так, 23 сентября Парк-отель «Марат» награжден юбилейной медалью и дипломом «За весомый вклад в развитие отечественного гостиничного бизнеса и высокое качество услуг» Международного академического рейтинга «Золотая Фортуна». В 2011 году Парк-отель «Марат» также вошел в ТОП-100 лучших отелей Украины и стал «Признанием года – 2010» в рамках Национальной программы «Деловой имидж Украины».

 

Сегодня, 5 октября, в рамках работы международного турсалона «Украина-2011» представители Парк-отеля «Марат» приняли участие в специализированных семинарах «Влияние информационных технологий на развитие туризма в Украине» и «Онлайн-бронирование». Завтра, в рамках работы третьего дня выставки, специалисты Парк-отеля «Марат» посетят семинар «Презентация маркетингового плана Совета по вопросам туризма и курортов по развитию внутреннего и въездного туризма в контексте Евро-2012».

 

Церемония официального закрытия XVIII Международного туристического салона «Украина-2011» состоится 6 октября в 13:00.

 

СПРАВКА:

 

Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления.

 

Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ».

 

Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/238193.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua