Пять украинских боксеров вышли в полуфинал чемпионата мира

06 окт, 14:30

Пять украинских боксеров пробились в полуфинал чемпионата мира, проходящего в эти дни в Баку, и таким образом обеспечили себе как минимум бронзовые медали первенства.

Денис Беринчик, ранее сенсационно выбивший из турнирной борьбы чемпиона мира кубинца Иглесиаса, в четвертьфинале категории до 64 кг победил азербайджанца Хейбатуллу Хаджиалиева со счетом 33:19. Евгений Хитров в весовой категории до 75 кг уверенно победил боксера из Сербии Александра Дреновака со счетом 34:15.

В весовой категории до 91 кг Александр Усик преодолел четвертьфинальный барьер чемпионата мира, перебоксировав россиянина Артура Бетербиева со счетом 17:13. Василий Ломаченко, вернувшийся на чемпионат мира после удовлетворенного протеста на результат боя против бразильца Консейсао, вышел в полуфинал в весовой категории до 60 кг, победив узбека Фазиддина Гаибназарова со счетом 18:10.

В весовой категории до 69 кг Тарас Шелестюк вышел в полуфинал чемпионата мира, с большим трудом справившись с россиянином Андреем Замковым. По итогам боя была зафиксирована ничья 13:13, но дополнительный подсчет "грязных" ударов оказался в пользу Тараса.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/238191.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua