Что мужчины ненавидят в постели

05 окт, 19:30

Если ты не хочешь разочаровать его в постели, забудь привычках, которые раздражают практически каждого парня:

 

1. Пассивность. Нет ничего хуже девушки, которая бездействует в ожидании удовольствия. Если ты не хочешь почувствовать себя "бревном", двигайся! Даже тогда, когда ты находишься снизу. Принимай участие в происходящем, даже если он взял на себя инициативу.

 

2. Эгоизм. Сексуальная революция и эмансипация дают о себе знать: девушки все чаще оказываются эгоистками в постели! В погоне за оргазмом и в поисках точки G не забывай о своем партнере и его эрогенных зонах. Ведь, вопреки расхожему стереотипу, мужчины тоже любят прелюдию, пишет mignews.com.ua.

 

3. Отсутствие эмоций. Некоторые девушки сбивают мужчин с толку, не проявляя никаких эмоций в сексе. Покажи ему, что он двигается в правильном направлении или намекни, что он делает не так, только не оставайся отрешенной, советует Cosmopolitan.  

 

4. Боязнь экспериментов. Оказаться в постели с ханжой - что может быть хуже! Если пуританское воспитание или чувство брезгливости не позволяют тебе согласиться на эксперименты, которые он предлагает, придумай свою альтернативу. Пусть ты не готова к анальному сексу, зато вполне можешь переодеться в костюм медсестры - он будет рад любому разнообразию.

 

5. Имитация оргазма. Никто не хочет быть обманутым, а имитацию оргазма легко раскусить. Если ты боишься задеть эго своего парня, подойти к вопросу издалека. Деликатно объясни ему, что сам процесс близости доставляет тебе неземное удовольствие (которого, разумеется, ты никогда в жизни не испытывала), но вот достичь самого пика пока не получилось. Он посчитает делом чести привести тебя к победному концу!

 

Как сообщал MIGnews.com.ua, для получения оргазма нет необходимости искать на своих половых органах какую-то определенную область, стимуляция которой привела бы к желаемому результату. Ответственным за оргазм является мозг, именно концентрация внимания на получаемом наслаждении помогает нам достичь максимального удовольствия от секса.  

 

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/238166.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua