Тимошенко написала своим сторонникам послание

05 окт, 18:16

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко написала своим сторонникам послание на клочке бумаги из Лукьяновского СИЗО.

 

"Дорогие мои, спасибо, что в такое трудное время вы рядом! Никакие решетки или стены не смогут нас разъединить", - пишет Тимошенко.

 

"Это время, когда нам - как никогда - нужно держаться вместе. Каждое слово поддержки, каждое верное плечо, каждая общая победа - на вес золота. Отвага и единство честных людей - это то, чего боится каждый диктатор, это то, что сметает режимы", - считает она.

 

"Друзья, только моменты выбора, когда бросаешь вызов несправедливости и лжи, делают нашу жизнь значимой. Сейчас момент выбора - Свет или Тьма", - отмечает Тимошенко.

 

"Ночь темна перед рассветом. Рассвет для Украины близко, и он приближается нашими общими силами", - подчеркивает экс-премьер.

 

Тимошенко благодарит судьбу за то, что "это время мы переживаем вместе. И обязательно победим! Слава Украине!", пишет korrespondent.net.

 

Как сообщалось, дочь Тимошенко Евгения Карр заявила об ухудшении здоровья своей матери и о намерении использовать любые возможности для ее защиты.

 

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/238161.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua