Гигиеничемкая помада для мужчин

03 окт, 11:56

“Здравствуйте! У моего мужа зимой и вообще в холодную погоду трескаются губы, он жалуется, что трещинки эти болят. Я ему советую мазать губы растительным маслом, но он настойчиво просит купить ему губную помаду - сам стесняется. А мне тоже как-то неловко - мужик все-таки, а с помадой будет ходить. Или это сейчас так принято? С уважением Тамара Логинова, г. Рязань”.
 
 
Ваш муж абсолютно прав. Гигиеническая помада необходима буквально всем - и детям, и старикам, и женщинам, и мужчинам, особенно если в ненастную погоду губы начинают трескаться. Трещины на губах - это же прямой путь для инфекции, ведь стоит дотронуться до ранки грязной рукой или перчаткой, и можно заработать себе серьезные неприятности. Помада удобна тем, что ее можно носить с собой, а флакончик с маслом едва ли кто-то сунет в карман. Обычная гигиеническая помада не красит губы, так что подходит и для мужчин тоже. В ее состав входят натуральный воск, витамины, целебные масла, вещества-антиоксиданты, вытяжки из лечебных трав. Благодаря жирам и воску помада создает на губах защитную пленку, пишет sunhome.ru.


Кстати, стоит иметь в виду, что трещины на губах и белые корочки могут появляться не только из-за непогоды. Их причиной могут быть стрессы, аллергия на зубные протезы, зубную пасту и плохую губную помаду, повышенная влажность, авитаминоз.
 
 
 
E-NEWS

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/237954.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua