Путин готов стать президентом РФ

26 сен, 07:57

На съезде партии «Единая Россия» в Москве во время своего выступления нынешний премьер Владимир Путин согласился баллотироваться в президенты России в 2012 году и уверен в своей победе и победе «ЕР» на выборах в Госдуме.

На съезде партии «Единая Россия» во время своего выступления Владимир Путин заявил что, за пять-десять лет Росиия должна полностью перевооружить армию и флот.

"В ближайшие пять-десять лет мы должны полностью перевооружить армию и флот", - сказал Путин, выступая на съезде партии "Единая Россия".

Ставки по ипотеке в ближайшие годы должны быть снижены до 6,5-7%, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Это рыночная субстанция и я хочу сказать об этом очень аккуратно, но где-то к 6,5-7% (по ипотечным кредитам) мы должны в ближайшие годы подвинуться",- сказал он.

Кроме того, Владимир Путин высказал свою готовность баллотироваться в президенты в 2012 году а также сказал что убежден в победе «Единой Росии» на выборах в Государственную думу.

"Дмитрий Медведев сможет создать эффективную управленческую команду во главе правительства России", - сказал Путин на съезде.

Сам Дмитрий Медведев сказал что готов работать в правительстве.

"С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны", - сказал Медведев, выступая на съезде "Единой России".

По материалам: РИА Новости

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/237641.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua